Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе вышли на прогулку с новорожденной дочерью: "На душе светло"


Опубликованно 29.04.2021 19:30

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе вышли на прогулку с новорожденной дочерью: "На душе светло"

Aльбинa Джaнaбaeвa и Вaлeрий Мeлaдзe

Сoвсeм нeдaвнo 55-лeтний Вaлeрий Мeлaдзe и 42-лeтняя Aльбинa Джaнaбaeвa снoвa стaли рoдитeлями: 12 aпрeля у супругoв родилась долгожданная наследница. Девочка стала третьим общим в детстве пары и шестым для Валерия Меладзе, у которого с первого брака есть три большие дочери.

Сейчас родители наслаждаются заботами о малышке, название которой пока неизвестно, и с радостью делятся с публикой своими чувствами. Этак, сегодня оба опубликовали в инстаграме фотоснимок, сделанное на прогулке с дочкой: в снимке Альбина и Валерий запечатлены рука об руку с коляской.

Наши первые прогулки в уютном личном транспорте,

— прокомментировала сцена Джанабаева.


Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе

Вопреки на пасмурный день, на душе у нас собирай) и солнечно. Навыки управления коляской вернулись быстротечно,

— в свою очередь отметил Меладзе.

Напомним, о беременности певицы из этого следует известно всего лишь за месяцок до родов, когда она самоё опубликовала в инстаграме фотографию с округлившимся животом. Коронавирусные ограничения и почти что сошедшие на нет выходы в мир позволили артистке все это хронос сохранять свою беременность в тайне с публики, хотя некоторые поклонники в последнее наши дни все равно подозревали, что в семье Меладзе и Джанабаевой предвидится пополнение.


Альбина Джанабаева


Фото новорожденной дочери Альбины Джанабаевой и Валюха Меладзе

У пары также есть тандем сыновей, 17-летний Константин и шестилетний Лукаря. Мальчики поддерживают теплые отношения с сестрами ровно по отцу — Ингой, Софьей и Ариной.


Бина Джанабаева с сыном Константином


Валерий Меладзе и Аля Джанабаева



Категория: Новости