Новая серия "Холостяка"


Опубликованно 25.04.2021 18:50

Новая серия "Холостяка"

Итaк, гoтoвьтe свoe жeнскoe любoпытствo и oстрыe язычки, пeрeскaз нoвoй сeрии "Xoлoстякa".   (мoжнo пoдскaзaть мнe в кoммeнтax клaссный сeриaл, пoтoму чтo с-зa иx oтсутствия у мeня пoявилoсь вoт тaкoe xoбби. В (видах дeвушки с филфaкa пoслe Гoнчaрoвыx и Тoлстыx этo вeсeлo).

Я eщe пoстaрaлaсь и встaвилa вaм мнoгo кaртинoк, нo прoститe, будeт бeз ниx, тaк кaк кaждый рaз крaсивый пoст oбрывaeтся нa пoлoвину!
Тo eсть, я стaрaюсь, дaжe нaшлa фoтки с сaмoгo высoкoгo здaния, гдe былa йoгa и бaц... пoст в итoгe oбрeзaн дo пeрвoгo aбзaцa:(
Рeдaктирoвaдa и xoтeлa встaвить нoвую картинку-вдругорядь все сбилось.
Камон, Сплетник.  


Предисловие: в прошлой серии ушла Катя Голден, Дух Лепп.
Во время инстаграм-эфира Катя (напомню.: тетунька, кто смотрел серию, высказались, аюшки? Тимур некрасиво с ней поступил). Катя сказала, зачем кое-что вырезали при монтаже. Симпатия обещала написать фразу в инстаграм, только кроме длинного заумного поста оборона "плохих людей и жизненные ценности" немного спустя ничего нет.
Блабла-бла в много букв, какая я сильная красивая тетка независимая.

 

https://www.instagram.com/p/CNhBGO4FxKx/


1) Смычка с Катей Сафаровой
Камон, ребят, ваша сестра должны были показать его в прошлой серии! Хотя решили подбить рейтинги и свиданку показали в Инстаграм Тимура, а ноне и тут. Грустный зритель в возмущении: вырезаете хорошее, а вслед за тем подсовываете что-то, что уж устарело.

Сокращу все эмоции и документация: Тимон купил мотоцикл, чем растрогал девушку. Они погуляли после пляжу, поболтали и покатались. "Я просто с кем попало по первое число не сяду, ведь это до сих пор-таки опасно.   Тимур один изо самых джентельменов, которых я встречала". Был кроме танец около фонтанов в ночи. *включите в голове романтическую музыку*

Аналитика ото автора: мне нравится и Катя, и свиданка. Могу сравнить его со свиданием с Алисой, в отдельных случаях даже при камерах, все казалось органичным и естественным. И понравилось ведь, что девушка не выскакивала изо штанов, чтобы ему угодить.

Лавры от Алисы фаворитки: "Начинаю маленечко ревновать".

2) Продакт-плейсмент по йоге
Эстетично и круто. Вы знали, что в Дубае дозволяется заняться йогой на крыше одного с самых высоких зданий?

А там была и нежданка: возьми свидание отправились Машенька-Минск, Кристя aka Снежная Королева и Маша Вебер.

Аналитика через Любы: "Он специально пригласил Машу Вебер, пусть не сойти с ума с ними".

3) Свиданка была с джипами в пустыне.
Целое отметили большую грудь Маши и ее попытки втянуть внимание. "Прокатил девчонок с ветерком и насладился визгами", — резюмировал свой Холостяк.  
Маша Минск взялась порулить и здесь Тимати немножко оплошал: "Пожалел. Симпатия даже не смотрела на дюны!". Маше направляться понравилось: "Люблю машины, люблю штурвал". И юная дива сломала машинку. :)

В сие время дома: "Хорошо, что они уехали" :))
Кое-какие начали обсуждать участниц. "Маша, пока зубы торчат - вот наше желание". И, внимание, фолловеры: "Ой ладно у меня пять тысяч подписчиков, неужли и фиг с ними!"
А Адель в это момент читала полезную книгу "Пять языков любви".

 

https://www.instagram.com/p/CODnkTCI0Vn/


Смык было очень красивым, благодаря фону пустыни. Девушки были стильно одеты — в черном и золотом. Марина рассказала историю о том, как они боком с подружками слетали в Мехико. Тимати решил раздаться с ней тет-а-тет: "К ней вдоволь вопросов, надо узнать ее ближе".

Мари Вебер и Кристина остались в паре.  

"Интересная опытная девчонка. Развита безграмотный по годам. Много путешествует точно по фешенебельным курортам." (Тут Тимати опять задумался: "В 22 года так может ехать девушка или состоятельной семьи, то есть (т. е.) супруга богатого человека, или... питаться третий вариант".   Тимон, видит Зевс-громовержец, не мы это сказали во всеуслышание).

Девушка ему решила польстить: "А твоя милость что, правда сразу видишь всех?".

Закачаешься время ужина на троих до настоящего времени, кроме Маши, отметили, что ее больно много. И Тимати тоже. И даже некто потом ее подколол, когда озвучивал ломтик от ее лица. Отметил, чисто Маша Вебер вела себя пристойно и что Кристина и Маша В чувствовали "странную энергетику". А Марина по ее мнению заполняла неловкие паузы.

В конце свидания девушки приручали орла. Ух!

Аналитика с Адель: "Мне кажется, что сие не типаж Тимура. Он поуже взрослый и не такой, что увидел чьи-так сиськи и влюбился".  

 

https://www.instagram.com/p/CODN9dtBKwT/

Зацените стихи нативки: "Девочки недавно вернулись со свидания и рассказывают об этом. А в сие время их волосы нуждаются в защите". Топчик.

4) А в ночи Тимати заехал по (по грибы) Любой.
Сказал, что сознательно оттягивал на первом месте свидание.  
Между прочим, на яркой желтой ламборгини!

"Хорошая симпатия девчонка. Независимая. У нее свое мастерство, вкус, она не пытается ни одной души копировать".  
"Наш вайб схож!"

Следом они поднялись на небоскреб и смотрели бери город. Продюсеры шоу перекрыли с открытыми глазами крутую площадку в городе.  
Кстати, Лада спросила, с кем после расставания остались котики.

До самого церемонии роз Люба не вернулась, нежели вызвала слухи и сплетни. А все без труда: девушка отсыпалась в гостинице.

5) Церемония роз
Первой розу получила Катя Сафарова. Тимати инда сказал ей что-то получи испанском. (в видеобращении Катя предложила игур: если только она ему нравится, пусть ей в чем дело?-то скажет. И Тимати сказал. "Вручил, временно не азбыл слова")

Розу получила и Марийка из Минска. Девушки за кадром восприняли сие негативно, потому что она (точно) кот наплакал кому нравится. Тоже вопрос: у Тимати были к нйе вопросы, какой) (черт розу отдал? Выгонял и за меньшее посредь прочим. А тут явно чикуля переигрывала.

Чрез (год) небольшого диалога дал розу Кристине Романовой. Увлекательно, почему, Многие отмечают,что симпатия закрытая и не его типаж. И общаются они капля.

Вконце он выбирал между Машей Вебер и Кристиной. Повисла в оный момент мхатовская предгрозовая пауза: различимо было, что девушки фаворитки и ни один черт не ожидал такого.

Ушла Посвящённая Христу. Показалось, что не по своей воле и безлюдный (=малолюдный) по воле Тимати, просто соскучилась за дочери. Кстати, вы знали, сколько она создала одно платье и является дизайнером? Зашла насайт: исключительно одно мини за 22 000 рублей   предлагают вдобавок скидки на будущие коллекции из-за подписку. И фото с презентации одного платья.   А Марианна Вебер вроде как дизайнер купальников.  

В конце Посвящённая Христу сделала ставку, сказав, что в финале будут Аля и Маша Вебер.

Спойлер: в следующей серии будут драгоценности, необычная церемония роз и девушки пойдут к Тимати к своим пенатам. Я так поняла, что навремяцеремонии их рассадят по мнению комнатам и они не будут ведать, кому Тимон вручает розу. В конце плачущая Марианна из Минска и захлопывающаяся дверь лимузина.   #скрестимпальцы
Обещают выказать очередного бро Тимура. Пашу?)  

з.ы.продолжаю готовить к печати пост, который опять сбился в пятый один.  



Категория: Новости