Бьюти-тренды: три актуальных макияжа весны?2021


Опубликованно 22.04.2021 11:35

Бьюти-тренды: три актуальных макияжа весны?2021

Нa улицe вeснa, сoлнцe, и xoчeтся выглядeть oсoбeннo яркo. Трeнды вeсeннeгo мaкияжa кaк рaз нам в этом помогают. В моду вошли яркие однотонные тени и цветные графичные стрелки.

Стилист Оксана Ласкина показывает на певице и телеведущей Еве Анри три трендовых макияжа, которые наши читательницы могут возьмите на вооружение этой весной.

Штукатурка №1

Наносим на лицо сияющую базу, посему легкий сияющий тональный крем. Делаем двухцветные стрелки. Прежде (всего) белой стойкой подводкой, потом ближе к ресничной абрис дублируем ярко-розовую стрелку, засим закрепляем тенями в цвет подводки. Бери глаза клеим пучки и немного красим тушью ресницы. В щеки наносим розовые румяна, которые актуальны в этом сезоне. Закрепляем сумма сияющей пудрой и наносим немного блеска для губы.

Макияж №2

Тон и румяна остаются тетушка же. На все веко монотенью что базу наносим стойкую матовую помаду розового цвета, ужотко закрепляем тенями и розовой подводкой рисуем стрелку. Сверху губы слегка пальцами наносим розовую помаду, пусть выглядело легко.

Макияж №3

Тон и пудра остаются те же. На вежды наносим базу для теней. Свысока плотно наносим зеленые тени, вытягивая к виску. Следом вдоль ресничного края светло-коричневой подводкой рисуем стрелку. Используем двум ярко-розовые помады. Серединку делаем неприветный, а по краям светлее.



Категория: Красота