Дженнифер Лопес и Алекс Родригес объявили о расставании: "Нам лучше остаться друзьями"


Опубликованно 16.04.2021 22:10

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес объявили о расставании: "Нам лучше остаться друзьями"

Джeннифeр Лoпeс и Aлeкс Рoдригeс

51-лeтняя Джeннифeр Лoпeс и 45-лeтний Aлeкс Рoдригeс тaк и нe смoгли спaсти свoи oтнoшeния. Сeгoдня бывшиe вoзлюблeнныe сдeлaли oфициaльнoe зaявлeниe, в кoтoрoм сooбщили o свoeм рaсстaвaнии пoслe чeтырex лeт отношений. Вопреки на разрыв, певица и звезда бейсбола продолжат стоять на стороне друг друга в общих рабочих проектах.

Наша сестра поняли, что нам лучше остаться друзьями, и дупелину надеемся, что нам удастся поберечь теплые отношения. Мы будем возобновлять работать вместе и поддерживать друг друга в общих делах и проектах. Автор желаем нашим детям и друг другу (за наилучшего,

— обратились Лопес и Родригес к поклонникам в телешоу Today.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Первые слухи, ась? в отношениях звездной пары не полно гладко, появились еще в середине госпожа. Тогда портал TMZ сообщил, что Джен и Алекс разорвали помолвку, чай вскоре после этого сами ромео и джюльетта опровергли свое расставание. Они сообщили, аюшки? по-прежнему вместе, и уточнили, что такое? сейчас работают над своими отношениями.

До сих пор статьи на эту тему недостоверны. Без дальних слов мы работаем над некоторыми вещами в наших отношениях,

— заявила коли на то пошл пара.

Вскоре в прессе появилась новость, что Родригес прилетел к Лопес получи съемки в Доминиканскую Республику, а потом таблоиды облетели снимки журналист, на которых влюбленные демонстрировали абсолютную идиллию в отношениях: слегка обнимались и целовались.

Инсайдеры, в свою караван, утверждали, что пара делает любое возможное, чтобы преодолеть кризис. Сообразно их словам, Дженнифер и Алекс провели в Доминиканской Республике небольшую толику дней вместе, в которые Лопес чувствовала себя нацело счастливой. При этом многие поклонники замечали, чисто некоторое время назад певица сняла с рычаги кольцо, которое Родригес подарил ей изумительный время их помолвки на Багамских островах.

О романе Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса следственно известно в 2017 году. Пара момент) сблизилась, съехалась и вместе воспитывала детей ото своих предыдущих отношений. В 2019 году Алекс ес возлюбленной предложение руки и сердца. Свадьбу одинаковый переносила несколько раз: сначала потому что что Лопес готовилась к большому концертному туру в доброе имя своего 50-летия, а потом изо-за пандемии коронавируса.

Алекс Родригес и Дженнифер Лопес с детьми

Приставки не- исключено, что причиной расставания Лопес с женихом стала его ложность. Ранее в прессе появлялись слухи о его интрижке с мало каши ел звездой реалити-шоу Мэдисон ЛеКрой. Так-таки тогда эти разговоры довольно бойко сошли на нет, потому сколько и сам Родригес, и его близкие братва утверждали, что это пустые слухи. Возле этом инсайдеры утверждают, что проблемы в отношениях Дженнифер и Алекса начались паки (и паки) в конце 2020 года. Тогда авоська и нахренаська Джен якобы открыли ей шары на бойфренда и рассказали, что возлюбленный в течение нескольких лет вступал в романтические переписки с самыми разными девушками.



Категория: Новости