Премьера фильма "Чернобыль". Другие фото.


Опубликованно 15.04.2021 00:10

Премьера фильма "Чернобыль". Другие фото.

Крaснaя дoрoжкa "Oктября" дaвнo нe видeлa стoлькo знaмeнитoстeй, кaк нa фильмe Дaнилы Кoзлoвскoгo

Этoт вeчeр прoшeл вo всex смыслax мaсштaбнo: тo ли блaгoдaря пoпулярнoсти Кoзлoвскoгo, тo ли с-зa слуxa o визитe Aллы Пугaчeвoй стoличный кинoцeнтр лoмился oт гoстeй. Нa улицe чрезмерный билeтик спрaшивaли ужe нe oтдeльныe стрaждущиe, a цeлыe тoлпы, съeмoчнaя группa появилась в количестве больше 100 (!) человек, а число фанатов и журналистов оказалось в такой мере велико, что в погоне за звездами первой величины они затолкали громоздкими рюкзаками неблизко не последнюю актрису Ксению Раппопорт. Певица, впрочем, на премьере так и приставки не- появилась, но менее звездной с этого она не стала. Понять творение Данилы Козловского (он в "Чернобыле" стал и режиссером, и исполнителем главной роли) пришли десятки знаменитостей: Дима Познер, Ксения Собчак и Константин Богомолов, Санюта Петров, Павел Лунгин, Ида Галич, Ленуша Борщева, Павел Деревянко, Алена Долецкая, Лена Летучая...

Дар Божий Бондарчук впервые вышел в свет в роли молодого отца: в начале Марфа молодая жена Паулина Андреева родила 53-летнему режиссеру сына Ивана. Счастливая мамусечка нянчится с первенцем и ей пока малограмотный до кинопремьер, поэтому Федор Сергеевич принимал поздравления в одиночестве, а самым близким друзьям, тщательно скрывая щиток от репортеров, даже показывал в телефоне снимки наследника.

Казалось, сопостановщик был радушен и дружелюбен: со всеми здоровался, раздавал автографы и пусть даже фотографировался с поклонниками. Но лишь давно тех пор, пока не увидел близко бывшую жену Светлану Бондарчук с новым мужем-фотографом Сергеем Харченко. Их постановщик проигнорировал, даже не удостоив приветствием.

К слову, без участия пары, как Бондарчук, появилась и притворяшка Елизавета Боярская: вместо мужа Сентенция Матвеева компанию ей на премьере бывшего ухажера Козловского составила подруженька.

 

Между тем, в этот теплый яровой вечер большинство гостей явились со вторыми половинками. Круглым счетом, Екатерина Варнава пришла под руку с молодым театральным режиссером Александром Молочниковым, Марюс Вайсберг - с женой-актрисой Натальей Бардо, счастливая молодая Дарья Повереннова - с мужем-миллионером Андреем Шароновым.

Гимнаст балета Сергей Филин впервые появился получи и распишись публике после скандальных откровений Николая Цискаридзе о домогательствах к юной балерине и демонстрировал семейную идиллию с женой и сыновьями. Егор Антонов, восстановившийся после операции получай ноге, минуя красную дорожку и вспышки фотокамер, поспешил в пластический зал, где устроился рядом с неоперившийся и очень внимательной к нему спутницей.

 

Крутившийся муж Анастасии Волочковой Игорь Вдовин вышел в свечение впервые за долгое время. Бизнесмена, какой-нибудь с годами изменился до неузнаваемости, опознали точно по новой избраннице - телеведущей Елене Николаевой, которой возлюбленный в прошлом году сделал предложение. В меру, сама Николаева - большая любительница кинопремьер: вплоть до этого она не раз появлялась возьми красных дорожках с дочерью Волочковой и Вдовина Ариадной - простит живет с мачехой, и у них прекрасные взаимоотношения.

Однако, больше всего внимание журналистов в нынешний вечер привлекла Оксана Акиньшина. И отнюдь не только потому, что родив троих детей, премьерша выглядит, словно юная девочка. Кайфовый-первых, красавица-блондинка, сыгравшая в "Чернобыле" любимую женщину Данилы Козловского, впервой появилась рядом с ним на фоне слухов о романе, закрутившемся для съемочной площадке (хотя у Козловского в Америке гражданская супруга и годовалая дочь Ода-Валентина). А закачаешься-вторых, актриса в день премьеры обошлась минус белья. Ее хитрый наряд, выкроенный как платье-пиджак, сзади оказался с сюрпризом - целиком и полностью голой спиной.

Во время опрос Козловского его внимание, как и всех присутствующих, привлекла странная служительница. Гостья премьеры выбежала на красную дорожку, перекрикивая актера.

- Шелом, подружка! Я тут пришла в кино, подумай, нечаянно попала на премьеру Данилы Козловского, - надрывалась любительница, параллельно снимая видео. - Данила Козловский снял вариофильм, я вообще в шоке, я случайно залетела! Закругляйся, поп-корн не буду совершить покупку, он тут 1200 стоит. Твоя милость как сидишь в своей деревне, беспричинно и сиди, а я сейчас киношку пойду (вперять. Света, передаю тебе московский шелом! Рос-си-я, Рос-си-я! До сей поры, давай, подружка! Тут Данила рядышком со мной стоит, я в шоке. Твоя милость там в своей деревне вообще нисколько не понимаешь, наверно! А мы туточки оттопыриваемся по-московски!..

Несмотря нате внезапный перфоманс, Козловский не растерялся: актеришка с улыбкой продолжил интервью, а когда дивчина поравнялась с ним, даже приобнял ее и помахал рукой в камеру праздник самой «подружке». Впрочем, фанатка скрылась и быстро, как и появилась - никто и увидеть не успел, что это было.

 



Категория: Новости