Нежность во всем: голое лицо, румянец и веснушки


Опубликованно 14.04.2021 11:00

Нежность во всем: голое лицо, румянец и веснушки

Крaснa-дeвицa

Здoрoвый румянeц — этo здoрoвo, кaк бы ни звучaл этoт кaлaмбур. Лeгкaя рoзoвaя дымкa нa «яблoчкax» щeк всeгдa былa признaкoм юнoсти, и сeйчaс сим активно пользуются визажисты. В этом сезоне нам упихивать где разгуляться: в прошлом номере вычитка рассказывала об оранжевом оттенке получи щеках и скулах, а в этом мы хотим засобачить акцент на натуральной, бледно-­розовой, мягкой персиковой гамме прагматично без шиммера. Это важно: кипучий блеск сразу же выдает косметические провизия, тогда как средства с матовой текстурой ложатся держи лицо второй кожей.

Используйте двоечка оттенка: красновато-­розовый в центр «яблочек», больше светлый и легкий — на скулу. И неважный (=маловажный) забудьте о кончике носа и центре подбородка, опять-таки эти места так же краснеют, если мы смущаемся или замерзли.

Не принимая во внимание купюр

Сколько раз мы объявляли моду возьми нюдовый макияж? Пожалуй, каждый осень! Правда, в этот раз все один иначе: теперь актуален не приевшийся еще «макияж без макияжа», а буквально голое чухло совсем без косметики или с таким невесомым тоном, какой-нибудь не заметит даже заклятая подружка другими словами самый зоркий визажист. Основа такого образа — ровная шагрень и здоровый ее цвет. Чтобы высудить этого, пускайте в ход увлажняющие СС-­кремы, спреи и мисты, оставляющие кожу по-видимому влажной, жидкие хайлайтеры с очень мелкими частицами. Никаких тяжелых и плотных текстур!

Инсталлировать точку

Нарисованные веснушки, столь популярные всю весну и титанида 2020 года, сдали позиции токмо лишь на время, чтобы вернуться в новом сезоне. Ты да я «переболели» сверкающим крупным глиттером и блестками (уж очень вычурно), трафаретами (слишком просто) и научились к концу рисовать «поцелуи солнца» твердой поставленной рукой. Маловыгодный забывайте: веснушки живут не токмо на носу!

Лучшим средством интересах начинающих станет светлый карандаш интересах бровей. берите два оттенка, подходящих пользу кого блондинок. Тем, кто уже экспериментировал доселе, пора браться за жидкую подводку ради век.



Категория: Красота