Издание "Проект" рассказало о женах Рамзана Кадырова и их недвижимости на сотни миллионов рублей


Опубликованно 09.04.2021 12:05

Издание "Проект" рассказало о женах Рамзана Кадырова и их недвижимости на сотни миллионов рублей

Рaмзaн Кaдырoв

Издaниe "Прoeкт", кoтoрoe выпустилo нeскoлькo грoмкиx рaсслeдoвaний, прeдстaвилo нoвый мaтeриaл, нa этoт рaз o 44-лeтнeм Рaмзaнe Кaдырoвe и eгo сeмьe.













"Прoeкт" утвeрждaeт, чтo у Кaдырoвa, пoмимo 42-лeтнeй официальной муж с женой Медни, с которой у него был зарегистрирован галантный брак, есть вторая жена — Отнятая от груди Хазуева (мусульманские законы допускают полигиния. Ant. одноженство, но так как в Российской Федерации двоеженство запрещено, Кадыров и Хазуева, надо полагать, провели исламский обряд бракосочетания никах), с которой возлюбленный познакомился на конкурсе красоты ("первом и последнем", сиречь пишет издание) в Чечне в 2006 году.

В конкурсе 15-летняя Фатима заняла во-вторых место, и вскоре после этого, за информации "Проекта", вышла замуж по (по грибы) главу Чечни. Информацию об их бракосочетании подтвердили данный чеченский блогер Тумсо Абдурахманов, тот или другой близко общался с братом Хазуевой, и односельчане девушки.


Рамзан Кадыров с семьей

Числом информации издания, вторая супруга Кадырова владеет роскошной недвижимостью в Грозном и Москве. В частности, в чеченской столице ей принадлежит чудный дворец, расположенный прямо напротив резиденции Кадырова. Его достоинство в "Проекте" оценить не смогли.

Согласно степени роскоши и площади замок Хазуевой может конкурировать с лучшими домами Рублевки,

— отмечают в "Проекте".


Отнятая от груди Хазуева

При этом официально Отнятая от груди числится сотрудницей администрации главы Чечни, идеже получает зарплату в 100 тысяч рублей. В российской столице бери Фатиму зарегистрировано несколько элитных квартир общей стоимостью в отчасти сотен миллионов рублей.

Официальная пенелопа Кадырова Медни, с которой он хором воспитывает 14 детей, также владеет в Москве квартирами.

Шаболда стоимость недвижимости, записанной на всех жен Кадырова, составляет почитай (что) 800 миллионов рублей. И это без участия учета самого дорогого дворца в истории Чечни — рассудить его невозможно,

— отмечают в издании.

Хотя это еще не все. Т. е. утверждает "Проект", у Медни есть фальшивая мордасы — Медни Мусаева, на которую зафиксировано еще несколько объектов недвижимости.

Ни дать ни взять установил "Проект", Мусаева и Кадырова — сие одно лицо, обладающее набором документов нате оба имени. Таким образом, следственно, что у супруги главы Чечни двум официально существующие личности — Кадырова, которая ровно по декларации владеет всего одной квартирой сверху Мосфильмовской, и Мусаева, список владений которой незначительно шире, и вся эта собственность без- находила отражения в декларации,

— отмечает орган.

Сам Рамзан Кадыров никогда безлюдный (=малолюдный) говорил о наличии у него второй жены, так о многоженстве отзывался положительно.

Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер Vacilek.



Категория: Новости