Что-то пошло не так


Опубликованно 07.04.2021 04:25

Что-то пошло не так

Прoстoры нaшeгo   нeoбъятнoгo интeрнeтa зaпeстрили стaтьями, чтo нe всe лaднo в сeмьe Сoбчaк-Бoгoмoлoвыx. В чaстнoсти, тeлeгрaмм кaнaл «тoлькo никoму» зaмeтил слeдующee:

«Ксюшa Сoбчaк нaкoнeц дoбилaсь фoрмы мeчты. И тeпeрь выбирaeт тaкиe нaряды, чтo ни у кoгo нe повернется шлепалка заподозрить ее в беременности. Зато теперича поползли слухи, мол, в браке невыгодный так всё радужно, и что постановщик в Перми не только пьесу ставил...»



 

Да ну?, и   конечно, Елена Миро хорошо круглым счетом прошлась по Собчак не в первостепенный раз по этому поводу.  
За мнению вышеуказанной   все симптомы бери лицо: похудательные процедуры, вызывающие наряды, литры фш в инсте и (вишенка держи торте) беготня за мужем.
Собчак шабаш бросает, летит в Пермь, чтобы распределить триумф с супругом. А он берет и отсаживается через благоверной  


Ладно, будем считать сие «технической накладкой».

Далее следует «совместная» фотосессия

Окей, да что вы, с кем не бывает.

Тут контия   я просто вставлю цитату из поста Елей: «В жалкой попытке растопить прохладное сердчишко Костика она опять горячо, липко и получи весь мир призналась ему в любви.  
Какое а это прекрасное чувство, сидеть в зале и (вздёрнуть своим мужем ! Непрекращающиеся овации и умиление на премьере оперы «Кармен» !!! Испытывать восторг зала и понимать,что твоя милость живешь с человеком не просто беспримерно одаренным, а меняющим правила игры в искусстве. Маяковский ,Гуччи,Шаинский,Дина Верни, Лансерхофф,мастак Соколов, «Летят Журавли» и Кармен,которая просит крестить себя Карвумен-все это сладкозвучно сосуществует только у Константина Юрьевича. Люблю. Горжусь. Наполненный восторг.

Костик поморщился: захотелось отвесить пенделя бабу, которая перед ним таково расстелилась. Но он сдержался и попросту выслал её назад. Домой. Стоять у штурвала премию «Жара», на сцене которой симпатия, по предыдущей договорённости, должен был будто) из(-под) земли вместе с этой пока ещё женой, так в последний момент передумал: послушал доброго совета и ес правильный выбор, оставшись в Перми.

?? Бедная подруга третий, что ли, раз после неделю разделась на публике, явив миру дряблые, тяжёлые бедра при тощей груди и устроила сверху сцене премии лобное место «Дома 2», доведя предварительно слёз карьерную брошенку Бузову.»

Как будто думаете, дамы и господа?

Итак

Ваше суждение

  • Для участия в опросе нужно вступить в брак


Категория: Новости