Инсайдер: королева Елизавета II разрешала Меган Маркл совмещать королевские обязанности с кинокарьерой


Опубликованно 06.04.2021 15:10

Инсайдер: королева Елизавета II разрешала Меган Маркл совмещать королевские обязанности с кинокарьерой

Кoрoлeвa Eлизaвeтa II и Мeгaн Мaркл

Пoслe скaндaльнoгo тeлeинтeрвью 39-лeтнeй Мeгaн Мaркл и 36-лeтнeгo принцa Гaрри Oпрe Уинфри прoдoлжaют всплывaть всe нoвыe и нoвыe пoдрoбнoсти зaкулиснoй жизни бритaнскoй королевской семьи. В такой мере, на днях британский журналист и биограф покойной принцессы Дианы Эндрю Мортон уличил Меган Маркл в лжи.

Мортон убежден, что дюкесса Сассекская слукавила, когда в интервью Опре заявила, ровно их жизнь с Гарри во дворце была невыносимой. За версии Эндрю, королева Елизавета II изначально отнюдь не ставила внуку и невестке жестких условий и предлагала до некоторой степени вариантов развития их карьеры в королевской семье.

Меган Маркл, идеал Гарри и королева Елизавета II

По словам Эндрю, гений чистой красоты Елизавета II даже была согласна получи то, чтобы Меган совмещала создавание своих королевских обязанностей со своей генеральный профессией и любимым делом — съемками в кинокартина и сериалах.

Справедливости ради стоит отчеркнуть, что королева Елизавета II дала Меган и Гера возможность делать все, что заблагорассудится. Королевская задруга даже сказала Меган: "Если твоя милость не хочешь полноценно выполнять близкие королевские обязанности, пожалуйста, продолжай работать актерством". Все эти возможности были ради нее доступны,— рассказал Мортон в подкасте Royally Obsessed.

Меган Маркл и царица Елизавета II

Биограф принцессы Дианы вдобавок уточнил, что принц Гарри и Меган Маркл могли проколесить по всему миру: по словам Эндрю, супружеская чета всегда могли улететь в любую страну первым классом. К тому же того, королевская семья даже была готова задудонить их начинающими послами любого выбранного ими государства.

Несколькими скоро ранее в беседе с Daily Mail Эндрю Мортон и обвинил Меган Маркл во лжи. Возлюбленный рассказал, что Меган вела в полном объеме обычную жизнь, будучи старшим членом королевской семьи. Спирт опроверг заявление герцогини о том, что-что ее практически не выпускали изо дворца и даже отнимали у нее водительские компетенция и паспорт. По словам Мортона, Меган постоянно встречалась с друзьями в ресторанах и ходила в магазин неподалеку от Кенсингтонского дворца.

Меган Маркл в сериале "Франтовство-мажоры"



Категория: Новости