Колоректальный рак - это не приговор, но есть проблемы с ранней диагностикой


Опубликованно 06.04.2021 13:35

Колоректальный рак - это не приговор, но есть проблемы с ранней диагностикойКaндидaт псиxoлoгичeскиx нaук Свeтлaнa Кoлoсoвa пoдчeркивaeт: нeгaтивный oпыт пoзвoляeт выстрoить счaстливую житьё. Например, негативные переживания помогают отметиться с инфантилизмов, отмечает Радио "Спутник". Колосова комментирует: "Любые страдания, эмоция и огорчения, - это часть жизненного пути. Нежели раньше мы поймем, что заковыристо встретить принца по пути ото подъезда к мусорному контейнеру, тем элементарнее приземлиться в реальность.

В жизни есть возникновение и смерть, болезнь и здоровье, молодость и дряхлость и так далее. Такие переживания дают чувство реальности и социализируют. То есть скажем ты растешь и избавляешься от инфантилизма, через детских реакций. Ты сможешь вдогонку управлять своими негативными эмоциями.

Век - это удивительная история, когда твоя милость из лимона делаешь лимонад. Твоя милость из огорчений, переживаний, расстройств, обид и страданий делаешь свою общежитие счастливой. Очень важно не изготовить несчастье концепцией жизни. Не стоит постоянно говорить о том, чтобы вам пожалели. Это тема слабого человека, какой-нибудь тянет жалость на себя. Другой раз эта слабая позиция перестает находиться (в присуствии) источником силы, а становится источником разрушения, так надо срочно выбираться".


Категория: Отношения