Загитова на матче КХЛ, премия GQ для Туктамышевой и критика в адрес Тутберидзе: что обсуждают в мире фигурного катания


Опубликованно 06.04.2021 07:35

Загитова на матче КХЛ, премия GQ для Туктамышевой и критика в адрес Тутберидзе: что обсуждают в мире фигурного катания

Eлизaвeтa Туктaмышeвa пoлучилa прeмию GQ Super Women, a Aлинa Зaгитoвa пoсeтилa мaтч КXЛ «Aк Бaрс» — «Aвaнгaрд». Aннa Щeрбaкoвa, Дaрья Усaчёвa и Сoфья Aкaтьeвa испoлнили пoпулярный в TikTok тaнeц, a Eвгeния Мeдвeдeвa прeдстaвилa прoгрaммы сeзoнa-2017/18 в рaмкax шoу «Чeмпиoны нa льду». Aртур Дмитриeв — млaдший встaл нa зaщиту Eвгeния Плющeнкo, a aмeрикaнский журнaлист Дэйв Лиз внoвь рaскритикoвaл Этeри Тутберидзе. О последних событиях в мире фигурного катания — в материале RT.

Ожидания Галлямова и ожидание Туктамышевой

В отличие от большинства зимних видов спорта, путина в фигурном катании ещё не завершён. В середине апреля спортсменам предстоит обозначиться на командном чемпионате мира. Россию получай нём представят Анна Щербакова, Лиза Туктамышева, Михаил Коляда, Евгений Семененко, танцевальная верста (в версту Виктория Синицина — Никита Кацалапов и баскетбольный дуэт Анастасия Мишина — Санюша Галлямов. Последние поделились ожиданиями с дебютного для себя турнира.

«Автор этих строк ожидаем полной командной поддержки, сделано знаем, как это происходит. Позволительно сказать, что эти соревнования пройдут в таком праздничном режиме. Из-за этого обстановка будет полностью разряжена, будем кататься в своё торч, чтобы поддержать команду», — цитирует Галлямова ТАСС.

В ведь же время мысли многих спортсменов заняты сезоном-2021/22, главным событием которого станут зимние Олимпийские зрелище. После триумфального чемпионата мира принимать серьёзные основания надеяться на возобновление успеха российских одиночниц в Пекине. Ровно по словам тренера Туктамышевой Алексея Мишина, атлетка уже начала работу над новыми программами.

«У нас подчищать планы попасть на Олимпиаду и отбыть достойно. Для этого уже на днях приступаем к тренировкам, созданию программ, подбору музыки и к пирушка рутине, которая необходима для того, ради достойно подготовить спортсмена», — сказал Мишин РИА Новости.

Сверху первенстве планеты в Стокгольме Туктамышева стала серебряной медалисткой, тем самым доказав критикам, кое-что возрастная по меркам фигурного катания фигуристка способна резаться за самые высокие награды. Ради это и остальные достижения в нынешнем сезоне возлюбленная получила премию GQ Super Women в категории «Спорт».

«(большое) спасибо за уникальную возможность быть после этого, среди замечательных людей, среди сильнейших женщин. Сие очень круто! И хочу отметить, будто в фигурном катании женщины тоже самые сильные», — сказала Туктамышева для церемонии награждения.

Гостьей торжественного мероприятия стала семикратная победительница мира по художественной гимнастике Туся Мамун. Она поделилась совместной фотографией с фигуристкой, а пользователи социальных сетей оценили эффектные образы обоих спортсменок.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Работа от ? Empress Liza Team (@team.tuktik)

Бельё Медведевой и танец Щербаковой, Усачёвой и Акатьевой

Тем временем (товарищей) Этери Тутберидзе продолжает путешествовать вдоль России с шоу «Чемпионы держи льду». Ведущие фигуристы «Хрустального» посетили Казань, идеже порадовали местных болельщиков своими лучшими номерами. Двукратная победительница мира Евгения Медведева продемонстрировала олимпийскую программу «Нюра Каренина», в рамках которой целомудренно исполнила тройные сальхов и риттбергер. Близ этом на льду она появилась в часть же костюме, в котором выходила в сезоне-2017/18.

«Прямолинейно говоря, сегодня был очень многопудов день. Я рано встала на триплан, потом был перелёт, тренировка-повторение. Там у меня вообще ничего никак не шло, а на шоу вышла ровно новая. Как платье? Влезла. Даже если в талии немного великовато. Немного перешила юбку, из-за этого что пропорции тела поменялись. А эдак, в каких-то местах даже подвисает. Сие радует», — приводит суесловие Медведевой Sport24.

Алина Загитова, в противность, не смогла справиться с прыжками и допустила три ошибки в двух программах. Близ этом в Казани она посетила тренировку хоккейного «Авангарда», по (по грибы) который с 1993 по 1995 годочек на позиции защитника выступал её благодетель Ильназ Загитов. А затем появилась бери трибунах матча финала Восточной конференции Кубка Гагарина, идеже омичи встречались с местным «Ак Барсом».

Вглядеться эту публикацию в Instagram

Публикация ото Хоккеи?ныи? клуб Авангард (@avangard_inside)

А Аннушка Щербакова, Дарья Усачёва и Софья Акатьева в свободное исполнившееся приняли участие в новом челлендже. Они вдруг исполнили популярный в социальной сети TikTok казачок Dancing in My Room исполнителя 347aidan.

@tutber_house

Через час по чайной ложке выкладываем видео из Казани


Категория: Спорт