Разошлись во взглядах: антитренды макияжа глаз, которые нравятся мужчинам


Опубликованно 05.04.2021 09:15

Разошлись во взглядах: антитренды макияжа глаз, которые нравятся мужчинам

Кaк бы нe спoрили жeнщины, пo бoльшeй чaсти мaкияж пoмoгaeт нaм чувствoвaть сeбя кoмфoртнee и увeрeннee в присутствии мужчин, oсoбeннo eсли рядoм чeлoвeк, кoтoрый ну-кась oчeнь нрaвится. При этoм никтo нe oтрицaeт, чтo крaсивый мaкияж прoстo пoднимaeт нaстрoeниe, a в последнее наши дни настроению действительно нужна подпитка. И и старый и малый же представления о том, каким может браться макияж, радующий глаз, у мужчин и женщин от времени до времени сильно различаются. Так, многим представителям сильного пола может оказаться по нутру самый настоящий антитренд в макияже. Мимоходом, о том, какие немодные элементы макияжа привлекают мужчин, да мы с тобой и решили сегодня поговорить.

Жесткий контуринг

Грубые переходы держи лице отошли на второй намерение еще в прошлом сезоне, однако точность линий, на удивление, является магнитов разве что не для всех, то во (избежание многих представителей сильного пола. Невзирая на то, что сегодня безоглядно развивается тренд на естественность, нюд в покрытии и впечатление голой кожи, мужчина обязательно повернется за женщине с плотным тоном и четко очерченными скулами и подбородком. Так мы не призываем идти для поводу у партнера — если вы насупротив «штукатурки», не меняйте свой флюид получи и распишись плотный тон и контурирующий карандаш.

Глуховатый мат

Согласитесь, нет ничего приятнее естественного тона с легким подсвечиванием, которого не запрещается добиться при помощи хайлайтера! Многие мужской пол с этим не согласятся и будут терпеливо настаивать на том, что плотно матовое лицо привлекает их стократ больше. Да, прошлым летом пишущий эти строки пудрили Т-зону от души, да не нужно так делать в наступающем сезоне — сие абсолютный антитренд, глухой тон хоть умри должен быть «разбавлен» румянами или — или тем же хайлайтером по выступающим точкам.

Сангина для губ

Конечно, можно занять место помаду на карандаш, однако фонтан идет о контуре губ, который в свой черед был популярен в прошлом сезоне — «губы-стейки». Текущий сомнительный тренд очень быстро сошел держи нет, но мужчины успели следовать него уцепиться и даже восхититься. Если нет вы обладательница пухлых губ, вы совсем не обязательно подчеркивать сие с помощью карандаша, все, что вы понадобится, это любимая помада и лессирующий блеск. Для повседневного макияжа ничего не попишешь слегка пройтись по контуру губ, да только слегка, при этом избегаем уголков губ — тянем пигмент пальцами. У вам должен получиться легкий тинт, задним числом этого касаемся блеском центра губ, затем чтобы не получить глухой эффект. Оный же прием отлично сработает и получи и распишись небольших губах, а вот для суперузких губ позволено посоветовать блески или пастельные оттенки — никаких темных насыщенных цветов.

Ресницы 3D

Пушистые ресницы — мастхэв любого макияжа, да здесь легко потерять меру. В погоне из-за суперпушистыми ресницами, можно получить другой, отталкивающий эффект. Как мы сделано говорили, сегодня в тренде естественность, следовательно ресницы?3D точно не наш вид. При этом мужчины просто млеют через взгляда, брошенного из под веера искусственных ресниц, как будто интересно, сами они прекрасно понимают, словно девушка явно посетила салон. А идти на поводу у них я снова не будем, если бог хочется длинных ресниц, попробуйте классические 2D, ваш молодой человек также будет в восторге, вот увидите.



Категория: Красота