Настя Ивлеева раскрыла тайну об отце и рассказала о семейной жизни с Элджеем: "Боюсь потерять Леху"


Опубликованно 04.04.2021 10:30

Настя Ивлеева раскрыла тайну об отце и рассказала о семейной жизни с Элджеем: "Боюсь потерять Леху"

Нaстя Ивлeeвa и Элджeй

Нa дняx 30-лeтняя Нaстя Ивлeeвa стaлa нoвoй гoстьeй пoдкaстa блoгeрa и музыкaнтa Эльдaрa Джaрaxoвa нa YouTube. В oткрoвeннoй пoлутoрaчaсoвoй бeсeдe Ивлeeвa пoдeлилaсь дeтaлями иx сeмeйнoй жизни с 26-лeтним мужeм Элджeeм. Тaк, oдним изо глaвныx сeкрeтoв иx гaрмoничныx oтнoшeний Нaстя нaзвaлa oтсутствиe бытoвыx прoблeм.

Элджей и Настя Ивлеева

Буду банальна: я отнюдь не та девушка, которая чахнет надо домашним очагом. У меня полно работы, благодаря этому у нас есть люди, которые следят из-за чистотой в доме. У нас нет бытовухи, отсутствует возможности и времени искать друг в друге изъяны. Вкушать какие-то моменты, когда я говорю: "Леш (сегодня(шний день) имя Элджея. — Прим. ред.), довольно классно, если мы станем принимать в соображение друг к другу и делать так, так чтоб нам было комфортно". И все сие на фоне братанской любви и дружбы,

— рассказала Ивлеева о семейной жизни с Элджеем.

В разговоре с Эльдаром Настя да затронула тему самых больших страхов в своей жизни. Яко, звезда призналась, что больше (за боится в одночасье потерять своего мужа и попсовость, которую зарабатывала годами:

У меня пожирать два страха. Первый — лишиться Леху, второй — свою рейтинг. Не в том плане, чтобы жить(-быть на хайпе, а в целом, когда твоя милость в один миг просыпаешься, а у тебя околесица нет. Это нормально. Ты всю биография к этому идешь.

Ивлеева также рассказала, сколько они с мужем постоянно чем-в таком случае удивляют друг друга, подбадривают и мотивируют возьми новые свершения. Блогер и телеведущая убеждена, почто Элджей неспроста появился в ее жизни: ровно по мнению Ивлеевой, она начала вырабатывать себя и тем самым неосознанно притянула к себя нужного мужчину.

Когда я начала справляться себя, развивать свои сильные стороны и определила индивидуальный вектор, появился мужчина, который влетел, нежели-то меня зацепил и плывет со мной спустя некоторое время по течению. Я не ищу кого-в таком случае. Мне вообще плевать. Ты до тех пор в себе уверена, что вся твоя век не крутится вокруг того, дабы найти мужчину,— поделилась Ивлеева.

В самом конце беседы Настя впервой заговорила о своем отце. Несмотря получай то, что журналисты постоянно пытаются вызнать о нем какие-то подробности, Ивлеева когда рак ранее не затрагивала эту тему. Блогер призналась, подобно как росла без папы и ничего о нем никак не знает. По мнению Ивлеевой, вот то-то и есть отсутствие отца в ее жизни и сформировало ее воля.

Я очень редко говорю про своего отца — сия та история, которая всегда остается в тени. И нехай она там и останется. Но, в качестве кого девочка, я испытала большой спектр эмоций, связанных со своей семьей. У меня наворачивать мама, брат и папа, о котором ни один черт и никогда не слышал. Вот поэтому я такая пацанка. В целом определенные качества, которые умереть и не встать мне заложены, воспитаны мной самой и улицей. Сие потому что у меня не было человека, какой-нибудь меня в каких-то отношениях направлял бы.

Наподобие у девочек принято — они выбирают молодого человека, мужа ровно по подобию своего отца. Я не буду вскрывать. Ant. закрывать всех карт, но я росла девчонкой, у которой далеко не было сильного плеча. Все мои привычки взяты ото моих молодых людей. У меня безвыгодный было мужчины, у которого я могла бы составляться опыта, на которого могла бы не уступать кому в чем, смотреть на него и понимать: как таким и должен быть мой новобракосочетавшийся человек. Я училась у своих молодых людей, благодаря этому что отца у меня не было и пропал до сих пор. Я не знаю, точно это за человек, кто некто и как выглядит,
— раскрыла Ивлеева семейную тайну.















Категория: Новости