Слухи о возвращении Трусовой и угрозы судом: как разворачивается конфликт между директором «Самбо-70» и женой Плющенко


Опубликованно 03.04.2021 13:00

Слухи о возвращении Трусовой и угрозы судом: как разворачивается конфликт между директором «Самбо-70» и женой Плющенко

Дирeктoр шкoлы «Сaмбo-70» Рeнaт Лaйшeв зaявил o вoзврaщeнии фигуристки Aлeксaндры Трусoвoй в группу Этeри Тутбeридзe. Пo eгo слoвaм, o жeлaнии пoкинуть aкaдeмию Eвгeния Плющeнкo eму сooбщилa сaмa спoртсмeнкa. Близ этoм в oбeиx шкoлax oпрoвeргли инфoрмaцию o трaнсфeрe, a супругa Плющeнкo Янa Рудкoвскaя нaзвaлa Лaйшeвa «скaзoчникoм». Крoмe тoгo, Лaйшeв пригрoзил прoдюсeру судoм зa eё выскaзывaния o нём.

В рoссийскoм фигурнoм кaтaнии прoдoлжaeт накапливать обороты новый конфликт между командами Этери Тутберидзе и Енюха Плющенко. Директор спортивной школы «Самбо-70» Возродившийся Лайшев выступил с неожиданным заявлением о книжка, что бронзовая медалистка чемпионата решетка Александра Трусова покидает академию «Ангелы Плющенко» и возвращается в «Чистый». Учитывая то, что нотификация появилось в СМИ 1 апреля, его только и можно было бы принять за наколка, однако чиновник подчеркнул, что ни капельки не шутит.

«Александра Трусова вернётся неотменно. Это произойдёт на днях. Паршивый шутки в этом нет. Это единая близкие, она очень хорошая девочка, автор этих строк все её любим. Мы знаем, который при её мудрых родителях, рядом её рассудительности она будет в единой семье «Самбо-70», — цитирует Лайшева РИА Новости.

Через малое время директор «Самбо-70» добавил, по какой причине фигуристка сама пообещала ему вернуться в группу Тутберидзе, которую покинула в мае 2020 возраст. Кроме того, он вновь малограмотный удержался от выпада в адрес Плющенко и его муж с женой Яны Рудковской. По его мнению, они «живут слухами и скандалами», в ведь время как его школа в первую цепь заботится об учениках и их спортивных результатах.

Рефлекс противоположной стороны не заставила себя подолгу ждать. Рудковская назвала Лайшева «сказочником», а Плющенко отметил, фигли они оценили его первоапрельскую шутку.

«Отберите еще телефон у Лайшева. Скоро уже 2 апреля», — написал автотренер.

В последнее время трансферы между двумя командами — за версту не редкость, поэтому заявление чиновника вызвало бурную реакцию. И чтобы президент Федерации фигурного катания получи коньках России (ФФККР) Александр Горшков заверил, фигли ему ничего не известно о возвращении Трусовой, отдельный эксперты начали всерьёз рассуждать, был в силах ли бы такой шаг податься на пользу самой фигуристке.

В) такой степени, серебряная медалистка чемпионата мира 2012 возраст Алёна Леонова напомнила, что Трусова почище прогрессировала именно в «Хрустальном». А соответствующий тренер СССР Татьяна Тарасова подчеркнула, что-то последнее слово должно остаться вслед за спортсменкой.

«Её мнение — сие самое главное. Но если возлюбленная ушла к Плющенко, то почему безлюдный (=малолюдный) должна вернуться к Тутберидзе? Мне пожалуй, что это может пойти получи пользу. Если она в состоянии производить одно, то в состоянии делать и другое. А негодовать на неё не надо, симпатия ребёнок и ищет свою правду», — уверена Тарасова.

В итоге случай потенциального трансфера опроверг сначала гиппокрена в «Ангелах Плющенко», а позднее и сама Этери Тутберидзе.

«Ответственно, какой можно дать комментарий после поводу её возвращения… Кто именно это сказал? Лайшев не имеет ни чуточки никакого отношения к нашей работе. Слушайте, ну вас ко всем чертям от меня, нет, ничего я безграмотный подтверждаю», — приводит горлобесие специалиста сайт телеканала РЕН ТВ.

Очередные споры посередке двумя школами начались сразу затем чемпионата мира в Стокгольме. Тогда Рудковская высмеяла ошибку одного издания, назвавшего её женой Алексея Ягудина. Симпатия пошутила, что было бы куда ему до, если бы её назвали мужем Тутберидзе. В противоречие Лайшев оскорбил продюсера и посетовал держи «кражу» Трусовой.

Многих возмутила экспансивность чиновника, но тот не спешил взимать свои слова обратно. Напротив, дьявол обвинил Рудковскую в распространении слухов о томище, что живёт с Тутберидзе, а также вновь поставил под сомнение работу команды Плющенко. В дальнейшем директор «Самбо-70» хотя (бы) пригрозил продюсеру судом.

«Близ всех высказываниях и прочих делах я так и быть подать на Рудковскую в суд, благо она будет дальше развивать такие гадкие слухи насчет мою семью. Мне, 60-летнему человеку, басить такие вещи — не могу безвыгодный реагировать. У меня есть семья, и в ней лакомиться вопросы: «Папа, почему в такой мере говорят?» Я же не могу уронить, что есть вот такая бестолковая Рудковская, которая такое говорит. Возлюбленная хочет испортить мою семью? Сие самое некрасивое, бескультурное и неприличное деяние», — цитирует Лайшева «Первенство».

В свою очередь, Рудковская опровергла обвинения в распространении ложной информации о Лайшеве, заявив, точно даже не представляла, как спирт выглядит. Кроме того, она пригрозила ему сконцентрировать бывших фигуристов «Хрустального» и их родственников и рассекретить компрометирующую информацию о школе и её директоре.

«Они с удовольствием поделятся со зрителями кухней «Хрустального», вслед за этим, где он управляет и щёчки надувает! Историй малограмотный на одну передачу хватит, поверьте! И посыпятся скелеты с закромов — скелеты Полишинеля!» — цитирует Рудковскую «Комсомольская фактура».

Конфликты между представителями школ Тутберидзе и Плющенко начались в прошлом году, подчас «Хрустальный» сначала покинула Трусова, а потому Алёна Косторная, позднее вернувшаяся к прежней наставнице. Стороны иногда обвиняют друг друга в переманивании спортсменов, неправильных методиках работы и говорят несправедливых оценках на соревнованиях.

«Своими руками для меня чемпионат мира, известно же, интереснее этой «холодной войны». Ни чер не знаю об оскорбительном высказывании Лайшева в ячейка Рудковской. Ну что тут имеется возможность сказать? Это опять какой-ведь бред. Мне нечего сказать, пусть себе на здоровье сами разбираются. Конечно, слова Лайшева неприемлемы в соответствии с отношению к женщине. Но у всех близкие тараканы, поэтому не знаю», — отметила Леонова в собеседование порталу «Новый Век».



Категория: Спорт