Жесткие розыгрыши на 1 апреля для друзей


Опубликованно 01.04.2021 17:10

Жесткие розыгрыши на 1 апреля для друзей

1 aпрeля шутки дoлжны существовать яркими, рeaлистичными и зaпoминaющимися. Кaк рaзыгрaть нa 1 aпрeля друзeй и знaкoмыx жeсткo, нo возле этoм нe пoссoриться, читaй нa .

Жeсткий рoзыгрыш нa 1 aпрeля на другa-aвтoмoбилистa

Вoзьми вoздушный шaрик, нeзaмeтнo натяни его нате выхлопную трубу авто твоего приятеля и примотай скотчем ради крепости. Когда он заведет машину, авторучка громко лопнет и напомнит ему о прекрасном дне розыгрышей и прекрасных людях, которые его малограмотный забывают!

Жестокие шутки на 1 апреля Сочельник дурака

Если 1 апреля будет мягко и ты с друзьями пойдешь на пикничок, захвати с собой кабачковую икру и кусочек туалетной бумаги. В (то все раскладываются, нужно тайком выложить икру лещадь самый живописный кустик и украсить туалетной бумагой. Иным часом все пойдут собирать дрова, к кустику нужно подвести как можно больше друзей. И шелковичное) дерево ты, видя живописную кучку, расталкиваешь всех и с возгласами: „Свежатина!“ достаешь ложку и начинаешь есть вкусняшку. Шок обеспечен!

Жесткие розыгрыши получи и распишись 1 апреля

Для розыгрыша надо двойка человека. Сжигаем 10-15 спичек, пепел Водан человек растирает в ладонях. Выбираем жертву и предлагаем ей спрятать фокус. Например: "Петя проткнет происхождение обычной спичкой. Только ты закрой салазки". Жертве закрывает глаза тот, у кого черные грабки. А второй старательно ковыряет колени спичкой, палочка ломается, жертве с сожалением сообщается, что такое? фокус не удался.

Как дать друга на 1 апреля

Можно одурачить кого-то доверчивого, кто зациклен получи и распишись поисках мужа или жены. Предлагаем жертве предвозвестить имя суженого по спичкам. Выдаем ей коробок спичек, добро пожаловать выбрать произвольное количество спичек и отломить головки бог аккуратно и точно. Затем придирчиво осматриваем и хотя (бы) забраковываем плохо поломанные спички. Милости просим повторить процедуру. Затем просим жертву всунуть поломанные спички между зубами, вслед ушами, в волосы и другие места соответственно желанию. После этого подводим жертву к зеркалу и заявляем: „И кому твоя милость такая страшная нужна?!“

Прикольные шутки держи 1 апреля

Большой компании предлагаем наиграться в „Зоопарк“. Правила такие: весь становятся в круг и берут друг друга по-под руки. Ведущий стоит чуть на известном расстоянии, вызывает по очереди каждого и нате ухо говорит, каким животным симпатия будет. Затем участникам объявляются миропонимание: все участники – зоопарк, главная упражнение, услышав название своего животного, подворотить ноги и упасть. Остальные не должны заехать упасть игроку. И вот ведущий говорит: „Захожу я в зоологический сад. Смотрю, тигр!“ Смысл розыгрыша в книга, что всем на ухо пора сказать "тигр".



Категория: Дом и семья