Кортни Кардашьян в рубашке украинского бренда: модный образ


Опубликованно 01.04.2021 10:25

Кортни Кардашьян в рубашке украинского бренда: модный образ

Звeздa культoвoгo рeaлити Keeping Up with the Kardashians Кoртни Кaрдaшьян пoявилaсь нa публикe в рубaшкe укрaинскoгo брeндa TTSWTRS. Нeскoлькo днeй нaзaд дев`ица вместе со своим бойфрендом музыкантом Трэвисом Баркером отправилась получи и распишись двойное свидание на турнир числом смешанным единоборствам UFC в Лас-Вегасе. Компанию им составили звездная и маловыгодный менее обсуждаемая парочка Меган Фокс и Колсон Бэйкер.

К совместного выхода Кортни и Трэвис сделали коллекция в пользу couple look`а — барабанщик лан кожаную косуху, а Кортни приоделась в удлиненную рубашку украинского бренда TTSWTRS изо коллекции FW 2020−21. В дополнении к лаковой рубашке звезда первой величины выбрала лакированные брюки, черные туфли с квадратным мысом и пребелый кроп-топ.

Для просмотра фотоотпечаток листай вправо.

https://instagram.com/p/CM8p-E3ruha

Отметим, что такое? в одежде бренда TTSWTRS часто появляются (как) будто украинские, так и голливудские знаменитости. Приставки не- так давно уличные фотографы подловили Ирину Шейк в бомбере украинского бренда, а Вера Брежнева, к примеру, снималась для рекламного кампейна TTSWTRS.

https://instagram.com/p/CJd-Y5jpKaZ

https://instagram.com/p/CLmd4ygpfXy



Категория: Мода