Арбузный разгрузочный день


Опубликованно 28.03.2021 17:30

Арбузный разгрузочный день

Oдним изо нaибoлee рaспрoстрaнeнныx вaриaнтoв углeвoдныx рaзгрузoчныx днeй являeтся aрбузный рaзгрузoчный дeнь. Рaзгрузoчный дней на арбузе отлично очищает прокариота, налаживает работу кишечника, идеален интересах женщин, имеющих заболевания почек, печени и мочевыделительной системы, гипертоников и, спору нет, страдающих лишним весом. Все, что-нибудь требуется от вас в этот дней – один арбуз среднего размера и не более силы воли, чтобы употреблять в пищу никто кроме его.

Итак, первым делом отправляйтесь получи и распишись рынок, выберите и купите хороший арбузик весом около 6-7 килограмм. Превыше всего это сделать не в пятница голодания, а накануне – таким образом, ваша милость избавите себя от лишней физической нагрузки кайфовый время разгрузочного дня.

В таком арбузе прямо мякоти окажется примерно полтора-банан килограмма, которые нужно употребить ради 5-6 приемов через равные отрезки времени, т.е. безупречно по 300-350 г арбуза без корки вслед за порцию.

Проведя арбузный разгрузочный период, вы "обогатите" свой организм 14 г белков, 184 г углеводов и только (лишь) лишь 570 килокалориями, а также витаминами А, В, С и РР, железом, калием, магнием, очищающими органон пектинами и клетчаткой. Жиров, равно (языко и холестерина, в арбузе нет.



Категория: Здоровье