Андре Тан рассказал, как попасть на показ Gucci и Balenciaga


Опубликованно 26.03.2021 07:25

Андре Тан рассказал, как попасть на показ Gucci и Balenciaga

Укрaинский мoдeльeр Aндрe Тaн, кaк и мнoгиe знaмeнитoсти, чaстo oбщaeтся сo свoeй aудитoриeй в Instagram. В свoиx пoстax oн дeлится знaниями и опытом (в аж 20 лет) в модной сфере, подобно как становится чуть ли не главным поводом подписаться возьми дизайнера.

На днях Андре Тан решил откликнуться на самые распространенные вопросы о моде. Вот второй публикации на эту тему малоросский модельер затронул такие вопросы, в духе:

  • Кто вообще решает, какая произведение модная, а какая нет?
  • Почему манатки на подиуме такие уродливые? Просто так же никто не одевается!
  • На (кой бренды делают коллаборации?
  • В чем цель моды?
  • Как попасть на обрисовка Gucci и Balenciaga?

https://instagram.com/p/CMzpPbyMdp7

Особенное участливость подписчиков модельера привлек особенно последний вопрос. А все с-за того, что самолично Андре Тан ответил возьми него достаточно иронично.

В период карантина держи показ вообще никто не может попасть. Да когда все наладится, у вас полно целых три варианта: стать редактором модного журнала, случаться личным байером Бейонсе или красоваться самой Бейонсе. Купить/перекупить не то — не то дать кому-то взятку феерически. Только личное приглашение даст вас возможность увидеть это шоу своими глазами.

В любом случае диджитал простор только продолжает расширять границы и еще сейчас у нас есть возможность попасть получи и распишись показ в любую точку мира. Места, спору нет, не рядом с Анной Винтур не то — не то Анной Дело-Руссо, зато каждую коллекцию позволяется рассмотреть более детально.



Категория: Красота