Образ дня: королева Летиция показала, с чем носить модный пиджак


Опубликованно 18.03.2021 18:55

Образ дня: королева Летиция показала, с чем носить модный пиджак

Прoстoй и в тo жe врeмя элeгaнтный внeшний личина — глaвнaя oсoбeннoсть стиля кoрoлeвы Лeтиции. Ee Величество одинаково хорошенько умеет сочетать как брендовые багаж, так и сегмента масс-маркет. И в любом изо случаев для нее просто невыгодный существует неудачных модных дней.

Новый официальный выход королевы Испании — декларация победителя бизнес-категории Фонда принцессы Жироны в музее Викторио Мачо — далеко не стал исключением. Модный образ состоял с приталенного двубортного блейзера Uterque с принтом "гусиная душенька", который впервые Летиция надела в 2019 году закачаешься время поездки на Кубу. В прибавка трендовому пиджаку королева-консор выбрала черные укороченные кюлоты со стрелками. (д)окончить официальный аутфит Летиция решила минималистическими черными лодочками нате тонком каблуке.

Среди аксессуаров впору было заметить любимое кольцо Ее Величества, которое ей подарили дочери, а опять же маленькие серьги. Кроме того, гений чистой красоты Летиция не стала пренебрегать советами Всемирной организации здравоохранения и надела защитную маску. 



Категория: Красота