Маникюр будущего: объемный нейл-арт становится главной тенденцией 2021


Опубликованно 09.03.2021 23:25

Маникюр будущего: объемный нейл-арт становится главной тенденцией 2021

Зa пoслeдниe нeскoлькo лeт нeйл-aрт промышленность рaсширилa свoи грaницы, кaк никoгдa рaньшe. Дaжe идeя гeндeрфлюиднoсти кoснулaсь мaникюрa, стaв кaтaлизaтoрoм сaмoвырaжeния. Нaдeeмся твоя милость пoмнишь o тoм, чтo мужской элемент oтвeргaют гeндeрныe нoрмы, дeлaя цвeтнoe пoкрытиe нa нoгтяx. Нoвинкoй нeйл-aртa 2021 стaлa идeя дeлaть крупный маникюр. Практично? Нет. Эстетично? Равным образом вряд ли. В таком случае охота вам это нужно? 

разобралась, отнюдуже пошла тенденция трехмерного маникюра (и старается отзываться на нее как на стоит на повестке дня треш-тренд, попытку замкнуться от "общепринятого" или просто дорога сделать интересный визуальный контент — других объяснений ты да я не нашли).

Почему нейл-арт уходит изо привычной "плоскости"

В 2020 году подлунный мир столкнулся с двумя событиями, которые сполна перевернули сознание большинства людей:

  • общественное скольжение против расизма (оно же Black Lives Matter)
  • страсть ограничительных мер, вызванный пандемией COVID-19

В результате первого, лига начало все больше говорить невыгодный только о проблемах расизма и насилия, же и о том, как важно развертеть границы восприятия гендерного спектра (в большинстве своем и совершенно от него избавиться). Это привлекло к вопросам равенства полов словно минимум в индустрии моды и красоты — в данный момент коммерческие коллекции все чаще создаются вне привязанности к полу. Именно поэтому крепкий несессер пополняется косметикой, а мужчинский маникюр стал абсолютной нормой (особенно в целях аутентичного поколения Z).

Что касается второго, в таком случае здесь тоже не обошлось за исключением. Ant. с изменений. В период самоизоляции пишущий эти строки больше уделяли внимание привычным вещам, по какой причине привело к их модернизации. И пока умереть и не встать время закрытия салонов мы вспоминали, сиречь правильно пользоваться лаком для ногтей, креаторы начали делать опыты с нестандартным нейл-артом. А, на добавлении жемчуга, металлических украшений и объемных фигур по сей день не закончилось. Теперь ко всему этому до этого часа и добавился тренд объемных форм получи и распишись ногтях.











via GIPHY

Как же выглядит самый обыкновенный маникюр 2021 года?

Ответим разом) — очень странно. Более того, нацело непрактично. Но, так как ногти — эфир для экспериментов, на привычных наклейках до сих пор не ограничивается.

Наглядным примером в данном случае может находиться совместный клип Билли Айлиш и Розалии Lo Vas a Olvidar, идеже отчетливо виден объемный маникюр девушек. Такую а тенденцию Розалия повторила во сезон дуэта с Bad Bunny. После этого пространственный дизайн начал все чаще браться в ленте Instagram, на пинтерест и других фотохостингах.

В общем, коли ты хочешь поэкспериментировать или развести свой профиль в соцсетях устрашающим маникюром — твоя милость знаешь что нужно делать. А во всем нейл-арт мастерам мы желаем крепких ноготков и хронически расцветающий дизайн цветочков (желательно плоских, а малограмотный объемных).

https://instagram.com/p/CKVX2jHF-Wh

https://instagram.com/p/CLSATOcFYN6

https://instagram.com/p/CGnB3b5AuDA

https://instagram.com/p/CKsTeV1A7NE

https://instagram.com/p/CIZW2BEFXpO

https://instagram.com/p/CLoqZVqggIj



Категория: Мода