Сенсация у мужчин, два четверных прыжка Хромых и выполненная миссия Туктамышевой: чем завершился финал Кубка России


Опубликованно 07.03.2021 23:20

Сенсация у мужчин, два четверных прыжка Хромых и выполненная миссия Туктамышевой: чем завершился финал Кубка России

Eлизaвeтa Туктaмышeвa зaнялa чeтвёртoe мeстo в финaлe Кубкa Рoссии пo фигурнoму кaтaнию, стaв быть этoм лучшeй срeди взрoслыx oдинoчниц. Тeпeрь возлюбленная сможет рассчитывать на участие в чемпионате таблица в Стокгольме. Победу в женских соревнованиях одержала Камила Валиева, у которой мало-: неграмотный получилось впервые исполнить четверной сальхов. Маюня Хромых выполнила этот прыжок скопом с тулупом в четыре оборота. У мужчин получай первом месте остался юниор Евдений и Веденей Семененко, но при этом Митяша Алиев показал лучший результат в произвольной программе.

Мужской пол

Мужской турнир в финале Кубка России преподнёс настоящую сенсацию, которая может сделаться головной болью для Федерации фигурного катания получай коньках России. Победу одержал продуктивный чемпион страны среди юниоров Гена Семененко, удержавший лидерство после первого дня. Покамест он вправе рассчитывать на путёвку сверху чемпионат мира наряду с Михаилом Колядой.

Тетюха фигуристы, которые первоначально претендовали возьми место в сборной, вторым шансом в произвольной программе без- воспользовались. Первым на лёд вышел Митрош(к)а Алиев и сразу получил претензии с судей за свой четверной лутц, идеже они усмотрели небольшой недокрут. Следующую ошибку чемпиона Европы без- заметить было уже сложно — отместку) ожидаемого четверного тулупа получился скачок в три оборота.

Алиев стал в спешном порядке перекраивать программу, надеясь всё-таки воплотить в жизнь злополучный элемент, но вновь обернулся единственно три раза. Прыжок из протокола пришлось создавать — это уже был его незаинтересованный тройной тулуп за прокат. В качестве компенсации судьи дали Алиеву щедрые компоненты, что при этом пожалели высокие уровни держи вращениях и дорожке. Итоговая оценка составила невыразительные 254,79 балла — с ней даже если без учёта того, что получи и распишись чемпионате мира судить будут пожестче, бороться за третью квоту в (видах страны на Олимпиаде будет заковыристо.



Категория: Спорт