Подарки на 8 Марта своими руками: быстро и красиво


Опубликованно 06.03.2021 19:50

Подарки на 8 Марта своими руками: быстро и красиво

8 мaртa укрaинцы oтмeчaют Мeждунaрoдный жeнский дeнь. 

Пoлучaлa ли твоя милость кoгдa-либo пoдaрки нa 8 Мaртa, сдeлaнныe свoими рукaми? Eсли нeт, тo рaди рaзнooбрaзия мoжeшь пoпрoбoвaть сдeлaть тaкoй прeзeнт сaмa - нaпримeр, придумaй нa 8 Мaртa пoдaрoк мaмe. Нaвeрнякa твoя сaмaя любимая женщина женщина будет рада оригинальному подарку держи 8 марта, а особенно сделанному своими руками. 

Пешкеш на 8 Марта своими руками: стереооткрытка

Начнем с самого простого - открытки. Имеется возможность, конечно, скачать бесплатно из интернета уж готовый шаблон открытки с 8 Марта, только ведь гораздо интереснее и душевнее обделать такой подарок собственноручно.

  • Смотри: Хенд-мейд: открытки с 8 Госпожа своими руками

Подарок маме бери 8 Марта: фоторамка

Еще один тип женственного подарка на 8 Марта - фоторамка. Автор сделали вот такую милую рамочку изо рулончиков журнальной бумаги. Просто скрути их, порежь возьми кусочки, обожги кончики, зафиксируй клеем и вскрой акриловым лаком. У нас сие заняло около 5 часов.

Оригинальные подарки бери 8 Марта своими руками подруге

И а ещё один подарок для любителей улыбкой) - бусы и сережки. Делать их нужно в соответствии с тому же принципу, что и фоторамку, - с рулончиков бумаги. Тебе нужна не более того фурнитура, резинка и прозрачный клей. Работы нате час.

Красивый подарок маме получай 8 Марта своими руками

Бисер иначе бусины - очень приятный материал. У тебя к тому же есть время смастерить из них красивые прикрасы! Достаточно просто подобрать красивые бусины, фурнитуру - и оригинальная бижутерия готова!

  • Читай: Хенд-мейд: смастери драгоценности и поделки из бисера

Полезные подарки к 8 Госпожа подругам и коллегам

А еще очень весенние подарки получай 8 Марта своими руками - цветочные вазоны. Укрась их легким кружевом, мозаикой аль просто раскрась на свой стиль - это очень красиво и оригинально.

  • Погоди: Хенд-мейд: украшаем цветочные вазоны своими руками

Ломкий подарок на 8 Марта девушке

И наконец - милые мелочи из полимерной глины. Сумме один вечер - и оригинальные штучки готовы.

  • Подробнее: Хенд-мейд: знакомимся с полимерной глиной

Взятка на 8 марта коллеге

Если твоя милость хочешь порадовать кого-то с своих сотрудниц, никогда не прогадаешь, сделав святцы для деловых (и не только) записей. А разве ты еще и хорошо знаешь вкусы своей коллеги, ведь придумать "наполнение" блокнота-календаря хорош просто: можно наклеить на обложку и в середину вырезки из журнала с ее любимым актером, сериалом либо музыкальной группой. А можно сделать его в нежном стиле, добавив бусинки, жемчуг, да что угодно!

Делай подарки держи 8 Марта своими руками, и с наступающими тебя праздниками!



Категория: Дом и семья