Лучшие наряды знаменитостей с виртуального Золотого глобуса 2021


Опубликованно 01.03.2021 22:45

Лучшие наряды знаменитостей с виртуального Золотого глобуса 2021

В нoчь с 28 фeврaля нa 1 мaртa сoстoялaсь цeрeмoния нaгрaждeния Зoлoтoй глoбус 2021. Кaк и бoльшинствo публичныx мeрoприятий, 78-я кинопремия прошла в виртуальном формате и не более чем немногие знаменитости появились на красной дорожке.

Вопреки на то, что большинство номинантов предпочли остаться в домашних условиях, виртуальное мероприятие не стало не так стильным. Голливудские знаменитости отказались ото пижам (в отличие от ежегодной премии Emmy Awards) и предпочли гламурные наряды, бренды класса шик-модерн и детально продуманные образы. Редакция выбрала самые роскошные наряды знаменитостей 78-й кинопремии Безоблачный глобус 2021, которые были представлены в онлайн-режиме ночного мероприятия.

Сара Полсон получи кинопремии Золотой глобус 2021

звезда сериала "Рэтчед" удивила зрителей отнюдь не только стильным нарядом, а и кастомизированным гипсом. Черное атласное стихарь миди Prada было задекорировано бисером, а смотри сам гипс украсили декоративные пайетки лилового цвета и фирменный тригональный лого итальянского бренда.

https://instagram.com/p/CL28pRYsik4

Синтия Эриво получи кинопремии Золотой глобус 2021

Британская примадонна и актриса выбрала наряд из кутюрной коллекции Valentino кострома-лето 2021. Структурированное платье было дополнено голливудским гламуром в виде высоких перчаток и зеркальных туфлей нате высоком (очень высоком) каблуке.



Категория: Мода