Залп Туктамышевой из пушки, обращение Загитовой к Масару и пародия на Тарасову: что обсуждают в мире фигурного катания


Опубликованно 21.02.2021 12:25

Залп Туктамышевой из пушки, обращение Загитовой к Масару и пародия на Тарасову: что обсуждают в мире фигурного катания

Aлинa Зaгитoвa трoгaтeльнo пoздрaвилa с среди бела дня рoждeния свoю сoбaку Мaсaру, a Eвгeния Мeдвeдeвa пoжeлaлa удaчи тeннисисту Дaниилу Мeдвeдeву пeрeд финaлoм Australian Open. Eлизaвeтa Туктaмышeвa прoизвeлa зaлп с пушки Пeтрoпaвлoвскoй крeпoсти, a Тиффaни Зaгoрски рaсскaзaлa o труднoстяx изучeния русскoгo языкa. Дaниил Глeйxeнгaуз и Сeргeй Дудaкoв пoлчaсa oчищaли мaшину пoслe снeгoпaдa, a Aлeксeй Ягудин спaрoдирoвaл Тaтьяну Тaрaсoву. O пoслeдниx сoбытияx в мирe фигурнoгo кaтaния — в мaтeриaлe RT.

Пoздрaвлeниe oднoфaмильцa Мeдвeдeвoй и oтнoшeниe к сeксуaльнoсти Туктaмышeвoй

Выxoд тeннисистa Дaниилa Мeдвeдeвa в финaл Australian Open стaл вaжным сoбытиeм во (избежание Рoссии. O eгo мaсштaбax гoвoрит и тo, чтo в стoрoнe oт дoстижeния чeтвёртoй рaкeтки мирa нe oстaлись прeдстaвитeли другиx видoв спoртa. Тaк, к oднoфaмильцу oбрaтилaсь фигуристкa Eвгeния Мeдвeдeвa.

«Пoздрaвляю! Жeлaю пoбeды в финaлe! Буду искрeннe пeрeживaть!» — нaписaлa Медведева.

В последнее исполнившееся подопечная Этери Тутберидзе для многих раскрылась с новой стороны, показав, что-нибудь её увлечения не ограничиваются спортом. Симпатия регулярно делится с подписчиками в Instagram своими успехами в рисовании и музыке, а равным образом заявляет о желании сняться в кино alias сериале. На этот раз фигуристка попробовала приманка силы в юмористическом шоу «Пой вне правил». Его участники проходят разряд испытаний, в том числе проверяя близкие знания хитов эстрады. Помимо Медведевой, гостями выпуска стали певицы Нюта Семенович, Ольга Серябкина и Наталья Ионова.

Тем временем главная врагиня Медведевой Алина Загитова поздравила свою собаку Масару с белым днем рождения. Любимице фигуристки, которую возлюбленная получила в подарок от властей Японии затем победы на Олимпиаде в Пхёнчхане, исполнилось три лета. За это время она сопровождала хозяйку в многочисленных путешествиях и проектах, о нежели та упомянула в трогательном послании.

«С в дневное время рождения, моя самая красивая, самая милая, самая пушистая и самая добрая шавка на свете! Настоящая «затея-дог» (повезло тебе с хозяйкой). Однако я тебя люблю просто за в таком случае, что ты есть и что твоя милость со мною рядом. Будь здорова и счастлива в нашем доме», — обратилась к Масару Загитова.

Всмотреться эту публикацию в Instagram

Публикация ото Alina Zagitova (@azagitova)

После окончания Кубка Первого канала Медведева и Загитова поспорили до поводу его результатов. Двукратная чемпионесса мира заявила, что не намерена распознавать поражение и считает свою команду победителем. Затем того, она рассказала, что была недовольна принципами формирования составов. В отражение коллега по группе Тутберидзе напомнила, подобно как главный трофей всё-таки достался её фигуристам.

Погодя две недели ситуацию разрешила Лизуша Туктамышева, выступавшая за команду Медведевой.

«Точно по поводу команд — выиграла красная общество Загитовой. У синей оказался приз зрительских симпатий. Думаю, к этому старту неважный (=маловажный) надо подходить в контексте победителей и проигравших. Базис, все получили удовольствие: катались, смеялись», — отметила Туктамышева в собеседование Eurosport.

Чемпионка мира 2015 лета является одной из самых узнаваемых действующих фигуристок. Большую слава ей принёс показательный номер сезона-2018/19, в котором возлюбленная снимала верхнюю часть костюма и оставалась в топе. Торпедовка призналась, что такое внимание было к неё приятным и неожиданным одновременно.

«Женское трупец — это прекрасно. Не вижу шиш с маслом плохого в том, чтобы где-в таком случае какую-то часть показать. Я а не выхожу абсолютно голая возьми лёд, это всё в рамках какого-ведь приличия», — рассказала Туктамышева в опрос на YouTube-канале Василия Конова.

До того на этой неделе подопечная Алексея Мишина совершила залп из пушки Петропавловской крепости в Санкт-Петербурге. Торжественное процедура было приурочено к 125-летию со дня проведения первого чемпионата таблица по фигурному катанию.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Выход в свет от Фигурное катание СПб (@fskatingspb)

Склонность к Москве Константиновой и освоение русского языка Загорски

В перерыве посереди тренировками Камила Валиева приняла соучастие в фотосессии для известного журнала о балете La Personne. Фигуристка предстала в нежном образе и рассказала о своём отношении к этому виду искусства.

«Балет испокон (веку присутствует в моей жизни, кружит идеже-то рядом. Надеюсь, что наша с ним последовательность станет теперь сильнее», — написала Валиева.

П эту публикацию в Instagram

Публикация ото Kamila Valieva (@kamilavalieva26)

Трепетные чувства к балету испытывает и Алексюша Трусова. На днях она посетила бенефис «Дон Кихот» в Большом театре вкупе со своим тренером Евгением Плющенко, его супругой Яной Рудковской и сыном Александром.

Двукратная победительница мира среди юниоров уже обеспечила себя попадание в состав сборной России нате чемпионат мира и решила сосредоточится получи подготовке к турниру. Ради этого симпатия пропустит финал Кубка России. Подводя предварительные итоги сотрудничества с фигуристкой, Плющенко отметил её исключительное прилежность.

«Трусова готова пахать и вспахивать. Другого такого фигуриста ни в бытность действующим спортсменом, ни безотлагательно не встречал. Мы нашли с Сашей полный язык, слышим и понимаем друг друга. Держу пари, что она будет прибавлять и прилеплять не только в хореографии, но и в стабильности прыжков», — приводит его тары-бары РИА Новости.

Однако далеко безвыгодный все фигуристы могут позволить себя походы в театр и дорогой отдых. Станислава Константинова, в январе покинувшая академию Плющенко, в шутку призналась, по какой причине после переезда в Москву покупает съестное лишь в бюджетных магазинах. Несмотря получи это, в столице ей нравится.

«(представка по-): п, конечно, накрывает какое-то… По мнению Питеру скучаю, но приезжаю тама, два дня — и понимаю, чисто просто чахну. Несмотря на так что у меня там кошка, медсестра. И я беру кошу на ручки, ложусь получи диван и лежу», — рассказала Константинова.

Делать что Станислава переселилась из Санкт-Петербурга в Москву, так родившейся в Лондоне Тиффани Загорски пришлось решать на более кардинальные перемены. Фигуристка рассказала, зачем ей непросто давалось изучение русского языка, оно для этого и не потребовались обучение с репетиторами или в специализированных школах.

«Приехала в Россию и введение слушать русскую речь каждый день-деньской, потом потихоньку стала говорить. В языковые школы никак не ходила, с учителем не занималась — очевидно сама использовала переводчик. Сначала было прихотливо. Потребовался год-полтора, чтобы инициализировать говорить», — цитирует Загорски Sport24.

Поединок со снегопадом Глейхенгауза и бренд Эльф Гномыча

Холодная зима ударила в области многим странам Европы, исключением безграмотный стали и Нидерланды. В Амстердаме температура опустилась до такой степени, что замёрз один из каналов. Сим и воспользовалась фигуристка Линден ван Беммель, которая вышла получи лёд в центре города и выполнила одну каплю эффектных движений.

Ото последствий обильных снегопадов пострадали многие москвичи, начиная тренеров группы Тутберидзе Даниила Глейхенгауза и Сергея Дудакова. Постановщик показал, как им вдвоём пришлось отыскивать его машину.

«30 минут работы — и автор на правильном пути», — прокомментировал Глейхенгауз.

Алёня Ягудин продолжает радовать подписчиков забавными роликами. Получи этот раз он снял пародию для тренера Татьяну Тарасову, которой 13 февраля исполнилось 74 возраст. Для большего сходства он лан парик и один из её самых узнаваемых атрибутов — шубу. Знаток не стала обижаться на шутку и хоть опубликовала кадр из видео бери своей странице, пожелав подписчикам хороших выходных.

Взглянуть эту публикацию в Instagram

Публикация через Alexei Yagudin (@alexei.yagudin)

А олимпийская чемпионесса Екатерина Боброва использует социальные ставная, чтобы рассказать о секретах фигурного катания, которые могут оказываться скрыты от простого болельщика, и расчлениться опытом. Она дала совет родителям, которые планируют спустить ребёнка в этот вид спорта. За словам Бобровой, необходимо учитывать неуд фактора: финансовую составляющую и желание самого будущего атлета.

«Иначе) будет то у ребёнка есть предрасположенность к фигурному катанию и симпатия с горящими глазами бежит на тренировку, ведь нужно быть готовым к тому, что-что ему не каждый раз хватит хотеться заниматься. У меня такое как и бывало: я приходила после тренировки, швыряла снегурочки в угол и говорила, что больше кататься малограмотный буду. Родители меня успокаивали, направляли, настраивали, и я хана равно выходила на тренировку. И добилась больших успехов», — рассказала симпатия.

В скором времени Гном Гномыч хорош не только прозвищем Плющенко-младшего, хотя и официально зарегистрированным брендом. Рудковская подала соответствующую заявку в Федеральную службу согласно интеллектуальной собственности после того, что бизнесмен из Пензы выразил побуждение запатентовать аналогичное название для своей фирмы одежды.

«Текущий бренд должен принадлежать людям, которые его придумали и раскрутили, и, сообразно-моему, понятно, кто это. Я считаю, как мы имеем на него приоритетное юриспруденция. Это делается не только к защиты наших прав на бренд, хотя пока я не буду говорить подробности. Невыгодный говори «гоп», покуда)) не перепрыгнешь», — пояснила Рудковская ситуацию в собеседование Агентству городских новостей «Белокаменная».



Категория: Спорт