5 средств, которые помогут твоей коже в холода


Опубликованно 19.02.2021 07:10

5 средств, которые помогут твоей коже в холода

Кислoрoдный увлaжняющий крeм HYDRAGENIST oт LIERAC

Чeлoвeк мoжeт прoжить бeз eды нeскoлькo нeдeль, бeз вoды — нeскoлькo днeй, a бeз кислoрoдa — всeгo нeскoлькo минут. Нaшeй кoжe кислoрoд тoжe жизнeннo нeoбxoдимo. Имeннo пoэтoму в эстeтичeскoй мeдицинe пoявилoсь тaкoe нaпрaвлeниe кaк oксигeнaция — концентрирование тканей кислородом. Этот крем с нежной текстурой охватывает в своем составе комплекс Hydra O2 7%, слагающийся из биомиметического кислорода, экстракта листьев вернонии, витаминозный и минеральный концентраты. Результат — кожа становится эластичной, мягкой и сияющей.

Сыворотки в (видах лица Hydrogen с гиалуроновой кислотой и пантенолом с Stellary Skin Studio

Один изо лучших увлажнителей, как сегодня знает каждая цыпа-дрипа, это гиалуроновая кислота. Ведь за своим свойствам она схожа с водным путем. Гиалуроновая кислота «входит в состав» кожи и отвечает ради ее эластичность, объем и упругость. В этой сыворотке гиалуроновая кислота действует в команде с пантенолом, кто тоже отличное увлажняет и питает кожу. Утилизировать эту сыворотку лучше два раза в пятница — утром и вечером, причем как самодостаточно, так и под крем. Примечание к особ экономных: для одного нанесения обильно всего 2—3 капли сыворотки. Удобная пипеточка для этого прилагается!

Гидрофильное увлажняющее елей с гиалуроновой кислотой и кокосом Hyaluronic Oil Cleanser с ARAVIA Laboratories

Легкое гидрофильное розовое масло создано специально для мягкого и эффективного очищения кожи ото макияжа, в том числе водостойкого. Подле контакте с водой масло превращается в молоко и легко смывается, предотвращает появление сухости и шелушений, смягчает кожу и оставляет ее увлажненной. Актив обладает приятным ароматом кокоса и без- содержит минеральных масел. Зато изречение обогащена гиалуроновой кислотой, маслом кокоса, маслом подсолнечника и витамином Е, яко позволяет не только удалять грим, но и увлажнять кожу, наполняя ее жирными кислотами.

Студень для умывания NIVEA СARE

С целью тех, кто привык очищать кожу побольше привычными средствами, подойдет эта новинка через NIVEA. Гель для умывания плавно очистит кожу от загрязнений, а в свой черед поможет восстановить и поддержать естественный бухгалтерский (баланс. Витамин Е в составе средства помогает усмирять влагу и сохранять водный баланс в клетках, обеспечивая длительное самоувлажнение кожи. Использовать этот гель хоть несколько раз в день, не переживая, какими судьбами появятся шелушения.

Система по уходу по (по грибы) губами с маслом ши Satin Lips «Белый как-никак и цитрус» от MARY KAY

Вашим губам, особенно в сей непростой зимний период, тоже нужно активное напитывание. Абсолютный must have — эти двое средства, которые стоит использовать единодушно. Как только чувствуете, что цедилка потрескались и стали сухими, всего чета шага, и они будут гладкими и увлажненными. Приятным бонусом пошлепали легкий аромат белого чая и цитрусов. Следственно, шаг первый — мягко втирайте в кожу губ мысль минуты сахарный скраб для губ с маслом ши. Кристаллы натурального сахара чуть заметно отшелушивают кожу губ, масло ши — смягчит и увлажнит. Спустя время этого смойте остатки скраба вплавь или удалите смоченной в воде салфеткой и приступайте ко второму шагу — нанесению бальзама. В его составе — трендец то же масло ши, а как и масло жожоба (действует как стихи увлажнитель и защитный барьер для кожи) и (растительное подсолнечника (благодаря содержанию витамина Е замедляет процессы старения кожи и защищает рот от вредных воздействий окружающей среды).



Категория: Красота