Плохой Валентин: что нельзя дарить на 14 февраля


Опубликованно 09.02.2021 14:20

Плохой Валентин: что нельзя дарить на 14 февраля

Близится сaмый нeoбычный и сaмый рoмaнтичный прaздник гoдa — Дeнь святoгo Вaлeнтинa. Нeсмoтря нa тo, чтo твоя милость любишь свoeгo пaртнeрa и пoстoяннo пытaeшься сдeлaть кaк лучшe, удивляя eгo нeoбычным пoдxoдoм к выдумывaнию пoдaркoв, oшибиться и сдeлaть тoлькo xужe мoжeт кaждый с нaс. 

Выбрать идеальный сюрприз не так уж и сложно. Приходится быть внимательной к своему мужчине и сообразоваться то, что ему нравится. Так, подарить билеты на концерт его любимой группы, может, и пошло, но точно в цель. 

А во с плохими подарками на День Валюша, которые нельзя дарить, все может состоять более неочевидным. 

Мы собрали антирейтинг подарков и выделили 5 вещей, которым поистине не обрадуется твой партнер. 

  1. Сувенирный сертификат на ерунду

Мы почасту клюем на фразу "ведь возлюбленный никогда не купил бы сего сам". И неспроста, ведь именно сие предложение заставляет нас пор и купить бесполезную ерунду, на которую и самочки не очень-то хотели изводиться. 

Сертификаты на экстрим без промаха не нужно дарить тем, который любит тихую и размеренную жизнь, к примеру сказать. А также не нужен сертификат в лабаз, который абсолютно не подходит твоему парню ни по мнению стилю, ни по увлечениям. 

  1. Статуэтки, фоторамки

Нет слов-первых, сейчас 2021, а не 2007, не что иное поэтому "забавные" безделушки из прошлого самое лучшее оставить там, где им самое столица — в трогательных воспоминаниях. Туда но должны отправиться и чашки, тарелки и блокноты. Вот-вторых, сувенирная лавка — сие не о романтичных подарках. Большой любви — серьезные подарки.

  1. В таком случае же самое, что и бывшему парню 

Если бы ты свято веришь в двойную проверку беспроигрышных вариантов и даришь во всем своим парням одинаковые духи, ремни либо кошельки — все плохо. Один раз твои бывшие могут познакомиться с нынешними и разузнать, что ты искала подарки про них в специальном магазине "все пользу кого парня". Еще хуже, если дурь ограничивается обыкновенным набором, а все подарки в принципе впору смело закупать оптом. 

  1. Селедка

Галстуки носят не так (целый) короб мужчин, которые получают их в ксения. Тебе может показаться, фигли ты выложишься на сто процентов и найдешь самый заоблачный из существующих вариант. Но сие будет не так. Все-таки галстуки нужно выбор (делать под костюм, а не от безвыходности. 

  1. Том с подтекстом  

"Как отнюдь не быть козлом", "200 способов ввезти женщине удолвольствие" и "Как из неуспешного перекинуться в классного богача" — заведомо плохие подарки "с намеком" ради любого мужчины. Если ты хочешь обосновывать его каким-либо образом — мотивируй поведением, а безвыгодный дурацкими названиями книг. И от ссор подальше, и к конструктиву ближе. 



Категория: Дом и семья