Как украсить свечи ко Дню влюбленных: идеи декора


Опубликованно 07.02.2021 15:25

Как украсить свечи ко Дню влюбленных: идеи декора

Сoздaть рoмaнтичeскую aуру в Дeнь святoгo Вaлeнтинa пoмoгут свeчи. Eсли жe у тeбя нeт крaсивыx пoдсвeчникoв, пoпрoбуй сдeлaть дeкoр свoими рукaми. Наша сестра прeдлaгaeм тeбe нeскoлькo идeй, кaк с пoмoщью пoдручныx срeдств лeгкo и быстрo не запрещается украсить свечи.

Самый простой метода — вырезать сердечки из разноцветный бумаги, салфеток, картона, фетра. Ради этого всего лишь потребуются секатор и клей. В качестве подсвечника подойдут банки, стаканы, чашки и любые оставшиеся стеклянные емкости.

Если от розовых "ванильных" сердечек у тебя нетерпимость, можно выбрать более последний крик вариант - вместо бумаги использовать газету аль листы нотных тетрадей, прорезав в них сердце.  Сквозь такую прорезь полноте светить теплый огонек, создавая романтическую атмосферу. В дополнение банку можно обмотать жгутом.

Любовно и романтично выглядят свечи и подсвечники, декорированные кружевом. К таким свечам имеется возможность добавить фурнтуру в виде металлических сердечек, бисера, стекляруса, стразов и т. п.  

Разве что умеешь плести макреме, можешь свершить чехол для банки или стакана. Эдакий подсвечник будет тебя радовать приставки не- только на День влюбленных, только и в другие праздники.

Если ты со своей следующий половинкой любите море, напомнить о шуме прибоя помогут свечи, украшенные ракушками. Ракушки разрешается использовать и как подсвечник для маленьких свечечек. А с рапан и крупных раковин не составит труда неординарно склеить оригинальный подсвечник. 

Запашок ароматических свечей можно подчеркнуть, декориров их нежели-нибудь вкусным и пахучим. Например, зернами мокко, палочками корицы, звездочками бадьяна, сушеными дольками апельсинов. 

Возвышенно будут смотреться свечи, украшенные всевозможными веточками, листиками, цветочками, зернышами овса али других растений. 

Приклеивать мелкие и тонки детальки имеется возможность даже без клея, разогрев самовластно воск. В качестве лайфхака рекомендуют наэлектризовать пламенем рабочей свечи ложку и выпуклой ее в обход вдавливать в декорируемую свечу лепестки alias зернышки. Затем нужно растопить рабочую свечу., а декорируемую свечу окунуть в ретивый воск или парафин. Главное подле этом не доводить воск после кипения.



Категория: Дом и семья