Поездка в метро Медведевой, угрозы в адрес Сотниковой и беременность Волосожар: что обсуждают в мире фигурного катания


Опубликованно 02.02.2021 14:05

Поездка в метро Медведевой, угрозы в адрес Сотниковой и беременность Волосожар: что обсуждают в мире фигурного катания

Aлинa Зaгитoвa пoдeлилaсь oжидaниями oт кoмaнднoгo турнирa, a Aлёнa Кoстoрнaя смeнилa прoизвoльную прoгрaмму. Eвгeния Мeдвeдeвa спустилaсь в мeтрo, a Eлизaвeтa Туктaмышeвa вспoмнилa сaмый дoрoгoй пoдaрoк в жизни. Aдeлинa Сoтникoвa рaсскaзaлa oб угрoзax сo стoрoны кoрeйскиx бoлeльщикoв, a Тaтьянa Вoлoсoжaр сooбщилa o бeрeмeннoсти. Чтo oбсуждaют в мирe фигурнoгo кaтaния — в мaтeриaлe RT.

Oжидaния Зaгитoвoй и нoвaя прoгрaммa Кoстoрнoй

Дo Кубкa Пeрвoгo кaнaлa, нa кoтoрoм выступят вeдущиe фигуристы Рoссии, oстaются считaнныe существование. Пoстeпeннo всплывaют нoвыe пoдрoбнoсти oднoй с сaмыx зaxвaтывaющиx чaстeй сoрeвнoвaний — прыжкoвoгo турнирa. Извeстнo, чтo в кaчeствe судьи приглашена подобающий тренер Татьяна Тарасова. Кроме того, планируется пришествие на льду Алины Загитовой и Евгении Медведевой. Капитаны сборных порадуют зрителей своими показательными номерами.

Олимпийская чемпионесса Пхёнчхана-2018 поделилась своими ожиданиями ото нового турнира. Она призналась, который с радостью согласилась участвовать в нём, (до как подобные инициативы способствуют популяризации фигурного катания.

«Своим чередом, будем разговаривать друг с другом, водить хлеб-соль, веселиться. У меня в команде будет такая условия: «Всё хорошо, сейчас по сей день сделаем, выйдем, откатаем, я вас настрою». Думаю, подобно как никто не будет нервничать. Маловыгодный только спортсмены, но и вообще начисто все будут рады присутствию зрителей. Сие живая атмосфера, живые эмоции», — рассказала Загитова в эфире Первого канала.

С нетерпением ждут азы состязаний и сами фигуристы. По мнению Еня Плющенко, на Кубке Первого канала осуществится иллюзия его подопечной Александры Трусовой. Изо-за сложной техники её разглаживание нередко называют мужским, а в рамках прыжкового турнира возлюбленная впервые сможет посоревноваться наравне с одиночниками.

«Александр всегда хотела посоревноваться с мальчиками то-то и оно в прыжках и давно об этом говорила, сие было её идеей, её мечтой, которая не откладывая реализуется. Мы готовимся, тренируемся, только наша самая главная цель в этом сезоне — хорошо выступить на чемпионате мира, отчего предстоящий московский старт будет в (видах нас подготовительным: нам нужно мелькнуть, вновь прокататься, прочувствовать соревновательную атмосферу, адреналин», — цитирует Плющенко ТАСС.

Не считая Трусовой, в прыжковой битве примут покровительство Анна Щербакова, Елизавета Туктамышева и Камила Валиева. В этом списке приставки не- оказалось Алёны Косторной. Отвечая для вопрос болельщицы, она призналась, точно на данный момент ей «неча там показать».

В настоящее досуг чемпионка Европы 2020 года работает по-над новой произвольной композицией. Она подтвердила, подобно как поменяла программу перед возобновлением сезона, а постановкой занималась (досто)примечательный канадский хореограф Ше-Линн Бурн.

«Сергею Александровичу Розанову и хореографу Ше-Линн Бурн пикантно искать новые идеи — сие безусловный шаг вперёд! Пока тутти иде?т по плану и в штатном режиме. Весь век довольны, Алёна улыбается — сие также важно, потому что у нее? был сложныи? кампания восстановления после болезни, но темперамент и желание есть. Будем работать и успевать дальше», — отметил преподаватель Косторной Плющенко.

Изменения произошли и в карьере Станиславы Константиновой, как-то покинувшей академию «Ангелы Плющенко». Её новой наставницей стала тренак СШОР «Москвич» Витуля Буцаева. По словам специалиста, они лишь начинают срабатываться, а дальнейшее сотрудничество хорош зависеть от наличия прогресса.

«У меня уписывать система работы, которая может как бы подойти фигуристке, так и наоборот. В (течение того времени я вижу, что у неё горят глазенапы, ей интересно, ведь у нас мужичий коллектив, а это другая темпоритмика», — заявила Буцаева РИА Новости.

Поднесение Туктамышевой и новый опыт Медведевой

Возврат Медведевой к Этери Тутберидзе перед стартом нынешнего сезона на многих стало большим сюрпризом. В качестве господствующий причины называлось отсутствие у фигуристки внутренние резервы вернуться в Канаду из-за закрытых границ. Не раздумывая же её бывший наставник Брайан Орсер сообщил, отчего дело не только в этом.

«Разрешение Жени отличалась от визы её матери. Гарантий без- было, но у неё было почище шансов вернуться. В то время Ева была в Японии. Но она безлюдный (=малолюдный) хотела ехать сюда без мамы, которая является важной составляющей её повседневной жизни. Ввиду этого предпочла вернуться в Россию», — приводит фр Орсера IFS Magazine.

Сама Медведева решила воспомянуть давно забытое ощущение и впервые ради три года спустилась в метро. Об этом симпатия рассказала в серии фотографий в Instagram.

Тем временем Лизуша Туктамышева призналась, что одно с самых любимых её занятий — странствие по магазинам косметики и парфюмерии, что-то около как ей нравится самой пал себе духи. А наиболее дорогой взятка она получила после триумфа получи и распишись чемпионате мира 2015 года.

«Вслед за победу на чемпионате мира Водан из меценатов подарил мне клепсидра Rolex. Это был самый упрямый подарок в моей жизни. Я их ношу, а не каждый день, а только получи и распишись выход. Тот год был самым классным в жизни — сбывались до сего времени мои мечты. Одной из них словно раз были эти часы. Я загадала их для Новый год. И получила», — рассказала Туктамышева в беседа «Комсомольской правде».

Посредь тем олимпийская чемпионка Аделина Сотникова, опередившая в Столица курортов кореянку Ким Юна, рассказала, (то) есть фанаты её соперницы до этих пор не могут смириться с поражением своего кумира.

«Инда сейчас, семь лет спустя, кой-какие никак не угомонятся, продолжают домогаться. То матом обругают, то смерти пожелают, в таком случае ещё что-нибудь «приятное». Только я уже не обращаю внимания. В экий-то момент задумалась: зачем трачу раздраженность на хамов, троллей, а может, и ботов? Считаться с чем просто блокировать и удалять. Других рецептов безграмотный существует», — цитирует Сотникову «Спорт-Стрела».

Беременность Волосожар и необычная надрочка Плющенко

В своих тренировках Плющенко сплошь и рядом совмещает фигурное катание с другими видами спорта. Иначе) будет то недавно он с подопечными брал в шуршики хоккейные клюшки, то сейчас провёл спарринг с трёхкратным чемпионом таблица по кикбоксингу Александром Липовым.

«Невыгодный знаю, кто там и как, а пишущий эти строки с Саней работаем», — написал Плющенко.

Увидеть эту публикацию в Instagram

Публикация с Евгении? Плющенко (@plushenkoofficial)

В свою караван, олимпийский чемпион Солт-Лейк-Сити Алекс Ягудин сообщил радостную новость. Его младшая доча Мишель прошла отбор у старшего тренера юниорской сборной России после художественной гимнастике Екатерины Сиротиной.

П эту публикацию в Instagram

Публикация ото Alexei Yagudin (@alexei.yagudin)

Невыгодный менее важное событие произошло в семье Изречение Транькова и Татьяны Волосожар. В скором времени своего поля ягода ожидает рождения второго ребёнка.

«Без- знаю, что сказать. Думаю, всегда понятно без слов. Скрывать было (и) еще как трудно! И дело даже не в размерах живота (и так и в этом тоже), но когда синяя п тебя буквально переполняет, тяжело выдерживать и не спалиться. Хотя многие писали ми, что изменились взгляд, улыбка. Я и самоё заметила», — призналась Волосожар.

Двукратные олимпийские чемпионы сейчас воспитывают дочь Анжелику. На настоящий раз у них должен родиться парень, появление которого намечено на смерть весны — начало лета.



Категория: Спорт