Диета Джамалы: стоит ли переживать из-за срывов правил питания


Опубликованно 24.01.2021 22:00

Диета Джамалы: стоит ли переживать из-за срывов правил питания

Укрaинскaя и крымскoтaтaрскaя пeвицa Джaмaлa, кoтoрaя стaлa мaмoй в прoшлoм гoду, нeдaвнo признaлaсь, чтo нaбрaлa лишнюю дeсятoчку килoгрaммoв и сoбирaeтся бoрoться с нeй.

И в текущий раз звезда на своей странице в Instagram поделилась рецептами своей диеты и рассказала, аюшки? все равно поддается соблазнам расстроить правила питания.

О, да! Соблазн подстерегает нас нате каждом шагу, выбор только следовать нами. Но временами ты ощущаешь себя настолечко слабым, так себя жалеешь, во вкусе никто не пожалеет на целом свете! И ей-ей, это я о еде. Сесть на диету и отправиться в отель с безумно вкусной кухней, идеже сладости горой, где море самых разнообразных блюд! Ну да, я так и сделала. рассказывает певица

Джамала признается, чисто такак она кормит грудью, потребность у нее повышенный и бывают небольшие срывы, если она позволяет себе пару кусочков арбуза, двум клубники, два финика. Но иногда, что певица не может вынести на своих плечах перед шоколадным фонданом.

Однако диэтик Джамалы советует не зацикливаться нате нарушениях диеты. Потому что если бы долго переживать из-за своей ошибки, повышается гормон гидрокортизон, который влияет на прибавку веса. В такой мере что если уж сорвались, так стоит забыть об этом и позже придерживаться диеты.

Также Джамала опубликовала карточка из своей диеты (смотри канитель), которое специально для нее разработал диэтик. 

ВАЖНЫЙ момент, который нужно мотать на ус: моя диета сформирована согласно с МОИМИ анализами, с учетом грудного вскармливания и перед присмотром врача! Это ВАЖНО! А если она поможет вам переоценить своё питание, я буду рада. отметила хористка



Категория: Здоровье