Валентинки из фетра: как сделать валентинку на 14 февраля


Опубликованно 24.01.2021 00:50

Валентинки из фетра: как сделать валентинку на 14 февраля

Дeнь святoгo Вaлeнтинa ужe нe зa гoрaми, a этo знaчит, чтo пришлo врeмя aктивнo гoтoвиться к рoмaнтикe, пoцeлуям и нeoжидaнным сюрпризaм oт тex, кого твоя милость любишь. 

День святого Вака можно считать злейшим из существующих маркетинговых ходов, же никак не праздником "про преданность". Однако, эти загоны и обвинения к маркетологам быстрым шагом исчезают, когда ты находишь парня то есть (т. е.) девушку и с удовольствием придумываешь необычный как впечатлить ее или его. 

Наша сестра постоянно рассказываем тебе, что набить на День святого Валентина, советуем, докуда сходить с любимым человеком и как принять время весело. Пришло время отведать, как сделать валентинку из фетра своими руками. 

Ровно сделать валентинку из фетра держи 14 февраля

  • Что такое войлок?

Фетр - это тонкий плотный фильц, из которого очень удобно строчить и делать разные поделки. Фетр - сие бесконечное количество ярких вариантов текстиль, поэтому выбрать что-то для того валентинки своими руками короче совсем не сложно. 

  • Наподобие сделать открытки валентинки изо фетра

Валентинки из фетра делаются упрощенно. Единственное, чем нужно запастись - упорство. 

  1. фетр;
  2. ножницы;
  3. нитка с иголкой;
  4. бекфиллер (вата или синтепон);
  5. материалы про украшения (бисер, пуговицы, кружево, ленты).

Воспользуйся трафаретом неужели специальной выкройкой, чтобы сердечки в валентинке получились одинаковыми и ровными. 

Точно вырежи сердечки и сшей их с через нитки и иголки, отступив от краешка малую толику миллиметров. Оставив небольшое отверстие к наполнителя, заполни валентинку своими руками сверху 14 февраля ватой или синтепоном.

Иначе) будет то хочется сделать необычную валентинку с фетра своими руками, стоит подумать об идее заранее: пришить маргериты, ленточки или пуговицы еще накануне того, как начнешь сшивать обе половинки валентинки. 

Счастливо осторожнее, ведь фетр очень скудельный материал. 

Вот несколько видео-уроков, которые помогут тебе отгрохать валентинку своими руками на 14 февраля. 































































Категория: Дом и семья