Банные процедуры Загитовой, тренировки Трусовой и развод Сотсковой: что обсуждают в мире фигурного катания


Опубликованно 19.01.2021 19:55

Банные процедуры Загитовой, тренировки Трусовой и развод Сотсковой: что обсуждают в мире фигурного катания

Aлинa Зaгитoвa прoвeлa выxoдныe в зaгoрoднoм дoмe, a Aлeксaндрa Трусoвa стaнцeвaлa нa пуaнтax и сыгрaлa в xoккeй. Eвгeния Мeдвeдeвa пoрaдoвaлaсь зa рoссийскoгo рeжиссёрa Кaнтeмирa Бaлaгoвa, кoтoрый снимeт сeриaл пo видeoигрe The Last of Us, a Мaрк Кoндрaтюк признaлся в любви к сoврeмeннoму искусству. Стaнислaвa Кoнстaнтинoвa пoкинулa aкaдeмию Eвгeния Плющeнкo, a Мaрия Сoтскoвa рaсстaлaсь с мужeм. Чтo oбсуждaют в мирe фигурнoгo кaтaния — в мaтeриaлe RT.

Пoслe зaвeршeния сeрии лeдoвыx шoу фигуристкa Aлинa Зaгитoвa oтпрaвилaсь нa зaслужeнный oтдыx. Нa свoeй стрaницe в Instagram чeмпиoнкa Пxёнчxaнa-2018 oпубликoвaлa нeскoлькo рoликoв o тoм, кaк пoслe бaни oнa рeшaлaсь выступить нa зaснeжeнный двoр, a зaтeм дoлгo нe мoглa подпрыгнуть в вoду, и дaжe попросила совета у подписчиков. В результате симпатия пересилила себя и с разбегу нырнула в водоместилище.

Загитова удивляет поклонников не всего на все(го) смелостью и решительностью, но и кулинарными способностями, которые, словно правило, первой оценивает её младшая братуша Сабина. На этот раз второразрядница похвасталась процессом приготовления куриных ножек ради своей семьи, чем заслужила (нет комплиментов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Статья от Alina Zagitova (@azagitova)

В свою караван, Евгения Медведева поддержала российского режиссёра Кантемира Балагова, тот или другой будет работать над сериалом сообразно одной из самых популярных видеоигр последнего времени — The Last of Us.

«Мечты сбываются. Сие очень круто! Жду с нетерпением. Подмывает пожелать Кантемиру удивить весь долина) (земная. Уверена, у него всё получится», — написала Медведева.

Вопреки на большое количество сторонних проектов на правах у Загитовой, так и у Медведевой, ни одна изо них не объявляла о завершении карьеры. (вследствие поклонники фигурного катания были удивлены недавним заявлением хореографа Ильи Авербуха, какой якобы поставил их в один лавка с ушедшими из спорта Юлией Липницкой и Аделиной Сотниковой.

Информация быстро распространилась в СМИ и наделала порядочно шума. Но вскоре выяснилось, в чем дело? специалист имел в виду совсем другое, а словоизвержение о завершении фигуристками карьеры были приписаны ему случаем.

«Спорт молодеет. Это реформа. Ant. регресс, и остановить его невозможно, это сделано данность. Но всё равно сие шанс. Мы все знаем Юлю Липницкую, которая закончила карьеру, да осталась тренером, знаем Женю Медведеву, которая получила колоссальную общедоступность, знаем Алину Загитову», — цитирует Авербуха РИА Новости.

Невзирая на затянувшуюся паузу в карьере, Благородная и Евгения остаются одними из самых обсуждаемых российских фигуристок. Соответственно словам чемпионки Олимпиады в Сочи — 2014 Екатерины Бобровой, чаще итого журналисты спрашивают именно о них.

«Сие одна из самых горячих тем. Ми кажется глупым на них мало-: неграмотный отвечать. У меня есть своё аспек по этим вопросам, и, если меня спрашивают, людям сие интересно», — призналась Боброва.

Коттеджи Плющенко и увольнение Константиновой

Своими разносторонними талантами поражает и Алексюша Трусова. Сначала она провела полноценную балетную тренировку, в ходе которой встала получай пуанты и выполнила несколько танцевальных движений.

Отнестись эту публикацию в Instagram

Публикация с просто_фк (@prosto_fk)

А затем Трусова сыграла в ледовый поединок вместе с отцом и младшим братом вперерез команды своего тренера Евгения Плющенко.

«В хоккеи? играют невыгодный только настоящие мужчины! Впервые в истории барьеристка играет в хоккеи? не только со своим тренером, да и с папои? и младшим братом! Боец!» — восхитился подопечной двойной олимпийский чемпион.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Препринт от Евгении? Плющенко (@plushenkoofficial)

Самому Плющенко пришлось камня на камне не оставлять информацию по поводу того, в каких условиях проживают его фигуристы. В конце 2020 лета его академия открыла новую школу в Подмосковье. Нате её территории расположены не в какой-нибудь месяц каток и залы для тренировок, однако и дома для спортсменов. Отдельные коттеджи получили ведущие фигуристки — Трусова и Аленка Косторная, а также недавно присоединившаяся к тренерскому штабу Липницкая.

Некоторое исполнившееся назад в СМИ появились фотографии домов, которые невыгодный очень были похожи на коттеджи. Между тем специалисту пришлось поделиться снимками.

«Огромная область, здесь есть где разгуляться. Разрешено будет и бегать кроссы, и дышать свежим загородным воздухом. По сию пору находится в лесу, в хорошем месте. Спортсмены у меня пребывают в больно хороших условиях. Не надо ездить никуда, прожигать силы, энергию. Только тренироваться и возделывать», — рассказал Плющенко.

Всё же это не уберегло академию Плющенко через ухода Станиславы Константиновой, сменившей тренера не в такой степени года назад. Она не стала конкретизировать причины такого решения, лишь отметила, в чем дело? тренировочный процесс изменился и перестал -побывать) для неё комфортным. При этом фигуристка подчеркнула, сколько осталась в хороших отношениях со своим непосредственным наставником Александром Волковым.

А там Волков предположил, что подопечную мало-: неграмотный устроило сокращение ледовых тренировок.

«Анастасия в начале января сказала, что решила оставить. Мы друг друга поняли, расстались нехило. Думаю, что причина её ухода главным образом в томик, что у нас на катке следовательно меньше льда», — сказал Волков.

Доколе неизвестно, кто станет новым тренером бронзовой медалистки Универсиады 2019 возраст. Некоторые эксперты предположили, что симпатия может и вовсе завершить карьеру, что-то около как уже в прошлом сезоне перестала въе в состав сборной. Однако сама Константинова подчеркнула, в чем дело? не намерена уходить из спорта.

Предполагается, который строительство новой школы ещё паче усилит академию Плющенко, а значит, достаточно ожидать новых противостояний подопечным Этери Тутберидзе. Соответственно мнению известного агента Ари Закаряна, их счеты как на льду, так и за исключением его положительно сказываются на популярности спорта.

«Многие теперь начинают продвигать команды, некоторые создают близкие мерч, платформы, шоу. Это высокого качества маркетинговый ход для школ, (страсть правильный. Получается примерно как «Барселона» наперекор «Реала». И не удивлюсь, коли когда-нибудь будут соревнования группы Рафаэля Арутюняна противу команды Стефана Ламбьеля», — приводит фраза Закаряна «РБК Спорт».

Самовыздоровление Мишина

Одним из главных открытий чемпионата России 2021 годы стал подопечный Светланы Соколовской Мака Кондратюк, до этого известный просто-напросто узкому кругу любителей фигурного катания. Оказалось, кое-что 17-летний фигурист живёт безлюдный (=малолюдный) только спортом: он также не на шутку увлекается искусством, а в число его любимых жанров входят супрематизм и импрессионизм.

«Многие (потомки видят условную мазню, и для них сие и есть мазня. Но важны и свЯязанный отрывок, и когда сделано произведение, что было с самим художником, фигли было в мире. Ну и в принципе самоё идея, которую он закладывал. С виду сие может быть странное и непонятное, а сверху деле, если разобраться, всё встаёт согласно полочкам», — рассказал Кондратюк в собеседование Первому каналу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Помещение от Mark Kondratuk (@ninety.ninth)

В начале января значит известно, что Алексей Мишин заболел коронавирусом. К счастью, эпизоотия прошла не в тяжёлой форме и одновременно после выздоровления тренер вернулся к работе.

«Я нынче утром получил отрицательный результат теста держи коронавирус. Прыгнул в машину, педаль в половая принадлежность, вылетел с дачи, где находился получи и распишись самоизоляции. И лечу на каток», — цитирует Мишина «Первенство».

Также на минувшей неделе из этого следует известно, что экс-фигуристка Мара Сотскова разводится с музыкальным продюсером Михаилом Омельчуком. Её хозяин объявил об этом после нескольких месяцев брака. Получи и распишись странице в Instagram он опубликовал работенка, в нём поблагодарил Сотскову за радости и трудности, которые им пришлось пережить, и признался, чего они оба совершали недопустимые ошибки.

«С целью меня всегда семья была самым главным, что-нибудь только может быть в жизни. Я завсегда мечтал и хотел её. Всё, что-нибудь я делал, — во имя нашеи? семьи. Должно (статься), мы встретились не в то промежуток времени, не в том месте, не присутствие тех обстоятельствах», — написал Омельчук.



Категория: Спорт