Чтобы тест на COVID-19 "не врал", нужно соблюдать правила


Опубликованно 19.01.2021 14:20

Чтобы тест на COVID-19 Кaк oтмeчaeт Eurek Alert, мeдицинскaя мaриxуaнa пoлучaeт всe бoльшee рaспрoстрaнeниe и нeрeдкo нaзнaчaeтся пaциeнтaм, испытывающим болевые ощущения. Новое изыскание показало, что более половины людей, употребляющих медицинскую марихуану про облегчения боли, также страдают с синдрома отмены, когда не употребляют постный наркотик.

И около 10% пациентов, принимавших покровительство в исследовании данной проблемы, демонстрировали изъян качества сна, настроения, психического состояния, пикирование уровней энергии и аппетита. По словам экспертов, многие могут далеко не осознавать, что эти симптомы возникают невыгодный из-за их основного заболевания, а изо-за реакции тела на отлучка каннабиноидов.

Помимо общей тяги к марихуане, симптомы синдрома отмены включают муторность, проблемы со сном, снижение аппетита, интерес, депрессивное настроение, агрессию, раздражительность, тошноту, гипергидроз, головную боль, боль в животе, странные сны, вспыльчивость и тремор.

Предыдущие исследования показали: нежели больше у человека симптомов и серьезнее симптомы, тем поменьше вероятность, что он сможет ограничить объемы употребления марихуаны. Сейчас кто в отсутствии официально принятого стандарта дозирования продуктов с медицинской марихуаной исполнение) различных заболеваний. Это также повышает возможность синдрома отмены.


Категория: Отношения