Как гадать на старый Новый год 2021: лучшие идеи


Опубликованно 15.01.2021 15:00

Как гадать на старый Новый год 2021: лучшие идеи

Гaдaния нa стaрый Нoвый гoд - приятнaя и любимaя мнoгими трaдиция. узнaлa, кaк прaвильнo гaдaть нa стaрый Нoвый гoд и спeшит рaсскaзaть oб этo тeбe.

Кaк прaвильнo гaдaть 13 янвaря?

Принимать несколько правил, которые нужно придерживаться для того, чтобы твое беломантия точно было правильным. Так чисто записывай:

  1. К процессу гадания нужно числиться серьезно.
  2. Обряд нужно проводить в спокойной обстановке и абсолютной тишине.

Смотреть) Новый год 2021: гадания

Наш брат нашли интересные гадания, которые усилий повторить в современном мире, когда у девушек поуже нет в запасе печки или уголька.

Беломантия с зеркалом

Это гадание считается одним с самых интересных и одним из самых пугающих. Хотя с помощью этого обряда ты сможешь зажигать своего возлюбленного.

Как провести: сядь посреди двумя зераклами в абсолютной темноте. Зажги свечи и хозяйственно всмотрись в отражение. Там ты сможешь испытать своего жениха.

Гадание на нитях

С через этого обряда ты сможешь унюхать, кто из подружек выйдет замуж первее всех.

Подобно ((тому) как) провести: вместе с подружками отрежь ниточки одинаковой длины. Возьмите заранее подготовленные зажигалки или — или спички и одновременно подожгите нити. Чья шапп догорит быстрее, та из вам и выйдет замуж первой. Если а нитка гадающей сразу потухла неужто недогорела, то замуж она безграмотный выйдет никогда.

Гадание на кольце

Сие способ подойдет для будущих мам, которые хотят испытывать пол будущего ребенка (хотя лучше это скажет УЗИ и врач).

Равно как провести: возьми кольцо и обмакни его в стакане с вплавь. Затем подвесь кольцо за ниточку либо волосок и неспеша опусти на руку праздник, кто гадает. Если кольцо начнет колебаться, как маятник, то родится малец, а если пойдет движение по кругу, в таком случае стоит ждать девочку.

Гадание возьми будущего мужа

С помощью этого обряда твоя милость сможешь узнать, каким будет твой муж.

Как провести: возьми хлеб, звено и крючок. Сложи предметы в емкость и добавь дугие - мелкие камни, бусины. Перемешай. Достань горст неважный (=маловажный) глядя. Хлеб сулит богатого мужа, перстень - красивого, а крючок - бедного мужа.

Онирокрития на зернах

Если ты хочешь быть au c ответ на важный для тебя альтернатива, то воспользуйся этим способом гадания.

Т. е. провести: возьми емкость с лубой крупой (кризис миновал выбрать крупную) и задай вопрос. Левой рукой достань капля в море зерен и пересчитай их. Четное мера означает "да", а нечетное - "кого и след простыл".



Категория: Дом и семья