«С удовольствием приму бой»: Плющенко заявил о готовности сойтись на ринге с хореографом группы Тутберидзе Железняковым


Опубликованно 15.01.2021 07:25

«С удовольствием приму бой»: Плющенко заявил о готовности сойтись на ринге с хореографом группы Тутберидзе Железняковым

Мeжду кoмaндaми Этeри Тутбeридзe и Eвгeния Плющeнкo рaзгoрeлся oчeрeднoй скaндaл. Нa этoт рaз зaчинщикoм выступил xoрeoгрaф Aлeксeй Жeлeзнякoв, прeдлoживший двукрaтнoму oлимпийскoму чeмпиoну срaзиться в пoeдинкe бeз прaвил. Трeнeр oтвeтил сoглaсиeм, a извeстныe прoмoутeры Влaдимир Xрюнoв и Вaдим Финкeльштeйн вырaзили гoтoвнoсть oргaнизoвaть сxвaтку с учaстиeм Плющeнкo и Жeлeзнякoвa.

«Eсли oн этoгo xoчeт, я с удoвoльствиeм пoбьюсь»

В рoссийскoм фигурнoм кaтaнии рaзгoрaeтся oчeрeднoй скaндaл. Нaкaнунe xoрeoгрaф кoмaнды Этeри Тутбeридзe Aлeксeй Жeлeзнякoв oпубликoвaл сooбщeниe нa свoeй стрaницe в сoциaльнoй сeти «ВКoнтaктe», в кoтoрoм oбрaтился к Eвгeнию Плющeнкo. Oн нe тoлькo грубo oскoрбил двукрaтнoгo oлимпийскoгo чeмпиoнa, нo и прeдлoжил eму срaзиться нa рингe.

«Кaк ваша милость думaeтe, eсли я вызoву гoспoдинa Плющeнкo нa состязание? Будeм дрaться бeз прaвил. Нa рингe — бeз прикрaс. Нeнaвижу п*******oв (бoлтунoв. — RT). Выкладывай, Жень, не трухуй. Десятое запаска требует дуэли. Думаю, ты прямо пасанёшь, как обычно, и придумаешь три тысячи седьмую отмазку. Единственное моё душевное — заткнуть твой неблагодарный отталкивающий рот», — написал Железняков.

Весть представителя команды Тутберидзе в кратчайшие сроки было растиражировано СМИ и добралось по самого Плющенко. Двукратный олимпийский вельтмейстер предположил, что именно могло стать причиной публикации данного поста и поделился мнением релятивно возможного боя с хореографом.

«Об эту пору старый Новый год. Думаю, была выпита неважный (=маловажный) одна рюмочка горячительного напитка. Видимостям), в белой горячке у него поплыла ехидна. Но если он этого хочет, я с удовольствием побьюсь. Только лишь почему он всё время пишет? Его вообще-то ведь никто не трогает. И познавать не знает, кто это такой-сякой(-этакий). Я же говорил: дайте лупу, выкладывай посмотрим, кто ты. Где данный Железняков и где я, не надо, вероятно, сравнивать. Это первое. Может, ему чешется какой-то популярности?» — цитирует Плющенко Sport24.

Подле этом наставник Алёны Косторной и Александры Трусовой заявил, как готов провести схватку с Железняковым наравне по правилам, так и без.

«Во-вторых, если он хочет о чём-в таком случае поговорить... Я ведь открыт. Ни ото кого не бегаю, никого никак не боюсь. Пускай с удовольствием приезжает. Коли хочет какой-то официальный секуция — с удовольствием побьюсь с ним. Хочет бои минуя правил — сделаем бои кроме правил. Можем организовать зал. Минус перчаток, с перчатками — как желательно, я здесь открыт. Правда, я даже невыгодный знаю, как он выглядит. Же с удовольствием приму бой», — заключил Плющенко.

С течением времени заявление Железнякова прокомментировала супруга Плющенко. Мировой продюсер Яна Рудковская выразила погоня лично побеседовать с хореографом и предположила, зачем тот лишь исполняет волю другого человека.

«Кто именно это? А, этот танцор! Снова наброс в выше- адрес. Снова дёргают нас, еще бы ещё и в праздник! Ну понятно, подобно как он безумная марионетка. Думаю, который управляет этим несчастным, говорить без- надо. Жаль парня. Ну хоть придёт. Мы его ждём. Я его на собственном опыте встречу и надеюсь, что он ответит следовать свой «базар» разве попросит прощения. Извините за мои сленг», — приводит пустозвонство Рудковской «Спорт-Экспресс».

Нрав Железнякова подверг критике даже Возродившийся Лайшев — генеральный директор Центра спорта и образования «Самбо-70», получи и распишись территории которого тренируются подопечные Тутберидзе. Возлюбленный назвал публикацию подобных сообщений «неприемлемой» и заверил, а проведёт личную беседу с хореографом.

«Отнюдь не хочется, конечно, обращать на такое (налегать, но обратим с дисциплинарной и трудовой стороны. Ради не занимался ерундой, нужно трудиться работой, а не вот этими побрякушками. Рассматриваю сие как шутку старого Нового лета. Разговор с Железняковым обязательно будет. Будто касается санкций, если он сведёт сие всё к тому, что виноваты перерыв и Новый год, — посмотрим. У нас серьёзная образовывание, мы даём результаты. Самые глупые ситуации в фолиант, что тебя провоцируют, а ты ведёшься», — сказал Лайшев «Чемпионату».

Чай хореографа слова гендиректора «Самбо-70» маловыгодный остановили. В четверг утром он объяснил, какими судьбами сделал столь резкое заявление.

«Дьявол (Евгений. — RT) хотел подогреть неравнодушие к фигурному катанию, ну так подогреем. Поперек середыша смотреть на эти выпады, абсурд и гадкие высказывания. Раньше мужчины выясняли взаимоотношения на дуэлях, вот и мы выясним. В (высшей степени хочется заткнуть этот рот, пусть себе на здоровье отвечает за свои слова», — заявил Железняков.

Поделилась мнением согласно этому инциденту и Татьяна Тарасова. Приличный тренер СССР предположила, что могло причинить поводом для ссоры между Плющенко и Железняковым, и раскритиковала идею проведения «дуэли».

«Видимо, Плющенко каким-так образом оскорбил Железнякова, раз оный решил вызвать Женю на рукоприкладство. Но согласие Плющенко — сие всё пиар, который так нужен Жене. Поперек середыша смотреть на него не в деле. Наша сестра же видим его фигуристок, как бы они катаются, отмечаем это. Руки чешутся говорить о его тренерской работе, а невыгодный вот об этих боях», — призналась Тарасова.

Имеет смысл напомнить, что конфликт между командами Тутберидзе и Плющенко вступил в активную фазу по весне 2020 года. Причиной тому стало быть решение нескольких спортсменов и тренеров пролонгировать. Ant. сократить карьеру под руководством двукратного олимпийского чемпиона, а самыми обсуждаемыми ожидаемо стали переходы фигуристок Александры Трусовой и Алёны Косторной. В лагере Этери подобные образ действий многие сочли предательством и неоднократно строго высказывались на данную тему.

Возьми протяжении нескольких месяцев стороны вели де-факто информационную войну, а в сентябре между ними случилась пока одна ссора. Причиной послужила препринт переписки между Рудковской и Алиной Загитовой держи официальной странице команды Тутберидзе в Instagram. Если на то пошло жену Плющенко обвинили в попытке сманить олимпийскую чемпионку Пхёнчхана в академию мужа.

А сейчас в конце декабря поводом для очередного столкновения в среде лагерями стали результаты чемпионата России. Косторная невыгодный смогла выступить на турнире изо-за последствий коронавируса, а Трусова довольствовалась едва только бронзовой наградой, пропустив вперёд двух учениц Тутберидзе — Анну Щербакову и Камилу Валиеву. Подле этом Плющенко остался недоволен оценками своей подопечной и позволил себя серия резких высказываний в адрес судей.

«Возьмём возьми себя организацию этого боя»

Конечный конфликт между тренером и хореографом привлёк чуткость не только представителей фигурного катания, однако и мира единоборств. Так, сразу один-два известных отечественных промоутеров выразили любопытство к организации боя, причём как точно по правилам бокса, так и ММА. Одним изо них стал Владимир Хрюнов, заверивший, по какой причине ранее уже имел опыт проведения схваток посереди непрофессиональными бойцами.

«Мне было призанятно смотреть на выступления Плющенко сверху льду. А что касается поединков — достаточно пойти в боксёрский зал, потренироваться. У меня поглощать опыт организации подобных мероприятий. Сие был бой между российским журналистом Русланом Асташковым и польским журналистом. Я поступили следующим образом: и тому и другому дали тренера и провели соревнование», — рассказал Хрюнов.

«Даже если Евгений захочет, пусть обращается. Дадим ему тренера и проведём единоборство по правилам бокса. Возьмём возьми себя организацию этого боя. И оный и другой имеют спортивную подготовку», — добавил некто.

Поддержал подобную инициативу и глава M-1 Global Вадиша Финкельштейн. Бывший менеджер Фёдора Емельяненко выразил вывод, что схватка между Плющенко и Железняковым может затребовать серьёзный ажиотаж, и изъявил желание выставиться в роли организатора.

«Это было бы забавно. Не скажу, что это профессионально, да с точки зрения пиара и шоу — явственно. Оба ребята спортивные и новички в этом деле. Разве они обратятся ко мне, от нехрен дела организуем. Сейчас массовые мероприятия чрезвычайно не сделаешь, можно заполнять арену бери 25%, но в интернете — вестимо. Смотря, когда этот бой достаточно», — сказал Финкельштейн.

Есть смысл отметить, что за последние 15 планирование в России уже проводили поединки сиречь между представителями других видов спорта, таково и между звёздами шоу-бизнеса. В 2007 году Ключевой канал запустил шоу «Микадо ринга», в котором приняли соболезнование дрессировщик Эдгард Запашный, певцы Пьер Жонкиль и Алексей Чумаков, актёры Владимир Епифанцев и Сашута Носик, телеведущий Валдис Пельш и прочие. Участники бились друг с другом согласно правилам бокса, а финал прошёл получи и распишись арене «Лужники». Не считая прочего, в рамках этого мероприятия состоялась перебранка с участием победителя турнира UFC Олега Тактарова и актёра Дольфа Лундгрена.

Таким образом, Финкельштейн либо Хрюнов могли бы использовать эту идею и создать турнир с участием звёзд, а во главу карда установить дуэль между Плющенко и Железняковым. Полезно конфликтов в российском спорте и шоу-бизнесе более чем достаточ и многие можно было бы санкционировать. Ant. запретить на ринге. Достаточно вспомнить пускай бы бы недавнюю ссору между известным рэпером и владельцем футбольного клуба «СКА Ростов-папа-на-Дону» Василием Вакуленко и главным тренером «Ростова» Валерием Карпиным.

Только если Баста и Карпин не предлагали словно кого черт веревочкой связал другу помериться силами, то кое-какие представители спорта и шоу-бизнеса еще изъявляли готовность выяснить отношения получи ринге или в клетке. Так, теревшийся арбитр РПЛ Игорь Федотов тысячекратно вызывал на бой по правилам ММА экс-полузащитника «Зенита» и сборной России Романа Широкова. Поводом пользу кого этого стал инцидент с участием футболиста, ударившего судью Никиту Данченкова в матче Московского кубка Селебрити.

В свою колонна, известный рэпер Алексей Долматов предлагал помахаться бронзовому призёру Олимпийских игр сообразно дзюдо Дмитрию Носову. В 2014 и 2015 годах музыканта вдвое задерживали в Красноярске по подозрению в употреблении наркотиков. (как) будто сообщалось в СМИ, это было выполнено по наводке общественного движения «Антидилер», которое если так возглавлял уже бывший депутат Госдумы.

Отнюдь не прочь был выяснить отношения получи и распишись ринге и бывший футболист «Волги» Алёня Сапогов. В сентябре он обратился к коллеге Шамилю Асильдарову и вызвал того в бой. Причиной стал инцидент сверху сборах «Анжи», вот и все состоявшийся в 2014-м. На тренировке в кругу форвардами завязалась драка, по результатам которой Сапогов получил перемена челюсти и был вынужден перенести операцию, а Асильдаров через некоторое время был отчислен из команды.

В андеркарде поединка средь Плющенко и Железняковым вполне могли бы обрисоваться и девушки. Так, в конце декабря призёр чемпионатов и кубков решетка по панкратиону и кикбоксингу Ангелина Семёнова бросила предписание известной телеведущей и певице Ольге Бузовой. Гризетка предложила провести битву по правилам бокса и выразила колебание, что она может стать одной изо самых ярких в этом виде спорта.



Категория: Спорт