Коронавирус у Мишина, поздравление Губерниева и шутка Туктамышевой: что обсуждают в мире фигурного катания


Опубликованно 13.01.2021 12:45

Коронавирус у Мишина, поздравление Губерниева и шутка Туктамышевой: что обсуждают в мире фигурного катания

Aлeксeй Мишин сooбщил o пoлoжитeльнoм рeзультaтe тeстa нa кoрoнaвирус, a Виктoрия Синицинa и Никитa Кaцaлaпoв вeрнулись к трeнирoвкaм пoслe бoлeзни. Eлизaвeтa Туктaмышeвa oригинaльнo пoдписaлa фoтo, a Aлинa Зaгитoвa испoлнилa эффeктную пoддeржку нa рeпeтиции. Митраша Губeрниeв пoздрaвил сынa Eвгeния Плющeнкo, a супругa Aлeксaндрa Oвeчкинa пoсeтилa лeдoвoe супершоу. Что обсуждают в мире фигурного катания — в материале RT.

Зубы Мишина и возвращение Синициной и Кацалапова

В последнее перфект всё чаще из мира фигурного катания поступают новости о заболевании коронавирусом. Сменяя друг друга с опасной инфекцией сталкиваются спортсмены и специалисты. Приставки не- обошла болезнь и 79-летнего тренера Алексея Мишина. Дьявол предположил, что мог заразиться в начале января. К счастью, его симптомы ограничиваются слабостью, потерей вкуса и обоняния.

«Чувствую себя таким (образом, что как только получу лажовый тест, то сразу отправлюсь для каток… Молиться Богу не грех бы и что-л. сделать, чтобы так переболеть коронавирусом», — цитирует Мишина РИА Новости.

В в таком случае же время появляются и хорошие новости: танцоры Викта Синицина и Никита Кацалапов приступили к тренировкам спустя время того, как переболели COVID-19. Им пришлось впустить ряд соревнований, включая чемпионат России. Около этом партнёрша перенесла болезнь в обильно серьёзной форме с частичным поражением лёгких.

«Покуда)) дышится тяжело. Даже на маленьком катке. Приближать подготовку не будем, надо форму вербовать плавно, чтобы осложнений не было», — подчеркнул учитель дуэта Александр Жулин.

К занятиям приступила и Алёнушка Косторная, также переболевшая коронавирусом. Об этом сообщил Джон Плющенко, в подтверждение своих слов опубликовавший забавное видео, для котором призывает подопечную выполнить «тройственный акселёк».

Свободное от тренировок счастливый случай чемпионка Европы 2019 года посвящает культурным мероприятиям. Си, она посетила Большой театр, идеже посмотрела балет «Баядерка». Хоть там Косторная не была обделена вниманием как на грех встретивших её болельщиков и не отказала в просьбе сфотографироваться.

В декабре отсюда следует известно, что коронавирусом переболела Евдения Медведева. Сейчас она опубликовала кинофильм, на котором запечатлён процесс лечения. Кадровый состав из больницы, на которых двукратная чемпионесса мира общается с медиками, проходит процедуры и получает подарки, сопровождаются песней американской певицы Билли Айлиш Everything I Wanted.

Окинуть глазами эту публикацию в Instagram

Публикация через ЕМ ? Fan Group (@team.moonbear)

Медведева безвыгодный забыла поблагодарить лечивших и поддерживавших её врачей. Опричь того, она ответила одной изо подписчиц, которая предположила, что такого склада уход доступен только знаменитостям.

«Даже если вы думаете, что всё сие бесплатно, вы неправы», — парировала Медведева.

В скором времени школьница Этери Тутберидзе проведёт онлайн-рассадник на английском языке для студентов японского университета Токай. Процедура приурочено к 40-летию сотрудничества учебного заведения с Россией. О нежели именно будет рассказывать фигуристка, черт знает, однако в анонсе сообщается, что участники смогут ближе с ней нанять, задав свои вопросы.

Шутка Туктамышевой и пособничество Загитовой

Елизавета Туктамышева славится чувством юмора и самоиронией. Держи этот раз она решила поострить на тему своей личной жизни. Подопечная Мишина опубликовала отпечаток, на котором держит в руках роульс для тренировок.

«Фото с любимым», — написала Туктамышева.

В новогодние праздники наступила традиционная пора и честь знать ледовых шоу, в которых соскучившиеся по части полноценным соревнованиям болельщики имели шанс вновь увидеть кумиров. При этом и отдельный из спортсменов нашли чем удивить своих поклонников.

Благородная Загитова, уже больше года далеко не выступавшая на официальных турнирах, исполнила главную ипостась в спектакле Татьяны Навки «Спящая красовитка. Легенда двух королевств». Нет слов время одной из репетиций возлюбленная продемонстрировала навыки парного катания и пусть даже выполнила эффектную поддержку вместе с партнёром Елисеем Крамаром.

Рассмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация ото Alina Zagitova fan account


Категория: Спорт