Какой макияж носить в январе, чтобы привлечь удачу


Опубликованно 11.01.2021 14:45

Какой макияж носить в январе, чтобы привлечь удачу

Фан-шуй — этo искусствo сoздaния бaлaнсa и гaрмoнии в oкружaющeй рeaльнoсти, пoзвoляющee прoжить прeкрaсную, прoцвeтaющую разлюли-малина сo мнoжeствoм вoзмoжнoстeй. Эти жe идeи примeнимы и к вaшeму внeшнeму виду! Кaкoй жe мaкияж нoсить в янвaрe, чтoбы зaдoбрить Металлического Быка?

Брови: ваши брови обрамляют ваше лик и, согласно принципам фэн-шуй, являются «защитниками». Они защищают вы от физического, эмоционального и даже финансового насилия! Того всегда полезно следить за тем, так чтобы ваши брови сохраняли естественную форму. На случай если вы все же решили их без запинки определить, сделайте их темнее и очертите дугу (же не увлекайтесь).

Глаза: подводку даст сто наносить тонкой линией, так ни дать ни взять широкая линия может утяжелять вежды, а слишком темный макияж вокруг фары (особенно тушь) может привлечь неудачу и тревоги в наступившем году. Макияж глаз, требующий минимальных усилий, а эффектный — лучший вариант. Мерцающие кремовые тени в целях век и яркая подводка цвета серебра нате внутренней нижней кромке глаз — сего достаточно для яркого акцента. Клие подумают, что вы потратили более чем достаточно времени на создание такого шедевра. Выберите, кой цвет подводки вам нравится побольше всего, и после того, как ваша сестра растушевываете тени на веке, выровняйте тельный край глаз подводкой.

Лоб: скрытие различных высыпаний и выравнивание тона помогут вовлечь в вашу жизнь могущественных наставников. Плавный цвет лица — гладкий путь к успеху! Ваш брат должны по возможности предотвращать пришествие прыщей и стараться поддерживать гладкую и чистую кожу.

Краска влияет на наше настроение. На случай если мы сосредоточимся на том, точно цвета влияют на наше ежедневное состояние здоровья, мы сможем адаптировать свои косметические съестное, чтобы вызывать определенное настроение. Таким образом, я действительно можем продуктивнее продвигаться к нашим целям!

Карандаш для губ: Есть несколько счастливых цветов пользу кого губ. Красный цвет символизирует энергию и парадоксомания, а розовый — женственный выбор. Вы ищете нового романтического партнера? Фрукт, связанный с удачей цветков персика, помогает тем, кто такой ищет хороших женихов. Самый бесцеремонный способ улучшить свой образ по (по грибы) считанные секунды — нанести яркую помаду. Остальная обломок вашего макияжа может быть такой степени) естественной, насколько вы хотите, из-за этого что достаточно одного акцента. Найдите нюанс красной помады, который будет в ажуре смотреться и подходить вашему типу внешности. Придайте губам форму с через подходящего карандаша для губ — вуаля!

Втирание: румяна на щеках делают почище, чем просто создают свежий колер лица. Розовые или персиковые пудра могут привлечь энергию ян. Питание Ян сильна, она преображает и освещает. По времени можно нанести немного хайлайтера, с тем чтобы получить сияние.



Категория: Красота