Как быстро убрать квартиру после праздников: 7 советов, которые спасут твой дом


Опубликованно 08.01.2021 02:55

Как быстро убрать квартиру после праздников: 7 советов, которые спасут твой дом

Нoвый гoд — этo нe тoлькo прaздничнaя aтмoсфeрa, нo и нeмытaя пoсудa, сгoрeвшиe бeнгaльскиe oгни, oскoлки бoкaлoв и eлoчныx игрушeк. Oнлaйн-сeрвис зaкaзa услуг Kabanchik.ua рaсскaзaл что быстро убрать квартиру после новогодне-рождественских вечеринок и устранить время на отдых и встречи с друзьями.

Забронировать уборку

Самый легкий способ выключить квартиру — поручить это роль профессиональному клинеру.  Привести в распорядок жилище после праздников хитроумно. Процесс может может занять монолитный день, в зависимости от масштабов торжества. Покуда)) специалист будет убирать квартиру, твоя милость можешь заняться другими делами. Цены сверху клининговые услуги зависят от метража и сложности уборки помещения. По части данным Kabanchik.ua, в среднем за генеральную уборку квартиры платят 20 грн /м2 , на флэту — 35 грн / м2.  

Покликать на помощь

Позови на благоприятствование друзей, с которыми вместе встречали С иголки год или Рождество. Ведь прямо на этих людях лежит надежность за то, в каком состоянии оказалась твоя помещение (о совместной уборке желательно договорится пока до  вечеринки). Действуй до принципу — празднуем у меня, однако убираем вместе. Чтобы мотивировать друзей помочь с уборкой, предложи дальше окончания работы совместный ужин с оставшихся праздничных блюд и просмотр новогоднего фильма.

Отгрохать все самой

Если решила ретироваться в одиночку, подготовь план, чтобы убирание не затянулась на целый вторник. Разбей процесс на этапы по (что из которых регламентируется по времени: сверху кухню — два часа, бери гостиную и ванную — час и т. д. С тем убираться было приятнее, а время пролетело быстрее, включи любимую музыку может ли быть интересный подкаст.

Собрать мусор

Собери вконец мусор в доме. Коробки от подарков, пластиковая лентикуляр, разбитые бокалы и елочные игрушки  — отыщи до настоящего времени и упакуй в пакеты. Как только центурион собран — вынеси их изо дома, так ты освободишь простор для дальнейшей уборки, а последствия вечеринки поуже не будут казаться столь масштабными.



Категория: Дом и семья