Номер Щербаковой с игрушкой и возвращение Медведевой под песню Герман: чем запомнились показательные выступления на ЧР


Опубликованно 02.01.2021 01:15

Номер Щербаковой с игрушкой и возвращение Медведевой под песню Герман: чем запомнились показательные выступления на ЧР

Двукрaтнaя чeмпиoнкa мирa Eвгeния Мeдвeдeвa вeрнулaсь нa сиккозак пoд кoмпoзицию Aнны Гeрмaн «Эxo любви». Aннa Щeрбaкoвa испoлнилa нoмeр с плюшeвым мeдвeдeм в рукe. 14-лeтняя Кaмилa Вaлиeвa бeзoшибoчнo oткaтaлa oдну с сaмыx слoжныx прoгрaмм. Aлeксaндрa Трусoвa впeчaтлилa бoлeльщикoв тёмным oбрaзoм пoд пeсню Game Of Survival. RT рaсскaзывaeт, чeм зaпoмнились пoкaзaтeльныe выступления для первенстве России по фигурному катанию в Челябинске.

Прощальный. Ant. начальный день чемпионата России по фигурному катанию в Челябинске начался с публикации официального заявления сверху сайте ФФККР, которое не могло мало-: неграмотный порадовать золотых медалистов. Исполком федерации принял приговор, что все победители турнира войдут в ансамбль сборной страны на первенство таблица, если оно состоится.

При этом гл шанс выступить на чемпионате планеты получат и прочие фигуристы. Для этого в феврале и марте 2021-го могут лежать организованы дополнительные соревнования.

«Данный сезон беспрецедентный, не имеющий аналогов, (вследствие ФФККР делает всё, чтобы спортсмены и тренеры имели эвенту соревноваться. Мы всегда исходили и исходим сперва всего из интересов тренеров и спортсменов и делаем безвыездно, чтобы соревнования продолжались», — сказал правитель ФФККР Александр Горшков.

Показательные выступления а стали своеобразной вишенкой на торте в программе чемпионата, кой некоторые поспешили назвать лучшим в истории. А болельщики получили форменный подарок на Новый год в виде внутренние резервы ещё раз насладиться выступлениями лучших фигуристов страны. Да основное внимание по понятным причинам оказалось приковано к девушкам.

Вышла нате лёд даже Анна Щербакова, ставшая трёхкратной чемпионкой России, невзирая на проблемы со здоровьем. Ровно раз в заключительный день турнира появилась материал, что у перенёсшей пневмонию спортсменки раньше выходом на шестиминутную разминку в короткой программе жар тела поднималась до 38 градусов.

Зато в воскресенье она нашла в себе силы в ближайший раз порадовать зрителей. Щербакова представила новоявленный показательный номер под саундтрек к фильму «Голодные зрелище» Everybody Wants to Rule the World.

Аннушка появилась на льду в малиновом макси и с плюшевым медведем в руке. Но в самом начале выступления симпатия сбросила с себя платье и осталась в чёрном костюме. Примерный номер в исполнении трёхкратной чемпионки России получился точно по-настоящему ярким, динамичным и даже с элементами брейк-данс-данса.

Лишь когда музыка стихла, Нюня выдохнула с облегчением. Трибуны же ей аплодировали галерея. Покидая лёд, фигуристка воспользовалась возможностью и передала пр родным. А хореограф и тренер группы Этери Тутберидзе Даниил Глейхенгауз, поднявшийся для комментаторскую позицию Первого канала, в следующий раз восхититься подопечной.

«(по гроб) должен Ане за то, какая симпатия хрупкая, но при этом отважная и мужественная девушка», — отметил Глейхенгауз.

Капля того, новый тренер Александры Геша Плющенко сразу после окончания чемпионата опубликовал в своей странице в Instagram пост со словами благодарности в местожительство подопечной. В нём специалист признался, кое-что 16-летняя спортсменка выступала «бери уколах».

«Ну во и закончился чемпионат России. Хочу выдавить из себя огромное спасибо моей спортсменке Александре Трусовой по (по грибы) два чистых эмоциональных проката. Невзирая на травму, Саша не снялась, а каталась держи уколах и сделала свой максимум бери сегодняшний день», — написал Плющенко.

Наставник также выразил уверенность, что с такими желанием вышколиться чему-то новому и характером Трусова непременно достигнет новых вершин в спорте.

«По образу правильно сказала великая Татьяна Анатольевна Тарасова, а в свою очередь многие тренеры, профессионалы, технические специалисты и судьи, твоя милость никому не проиграла вчера! Пишущий эти строки никому не проиграли! Спортивная соревновательная положение — это забег на длинную дистанцию. Панкратион только начинается!» — добавил Плющенко.

Вглядеться эту публикацию в Instagram

Публикация с Евгении? Плющенко (@plushenkoofficial)



Категория: Спорт