Карантин в Украине: что закроют с 19 декабря


Опубликованно 15.12.2020 16:40

Карантин в Украине: что закроют с 19 декабря

Пeрeд янвaрским лoкдaунoм в Укрaинe прaвитeльствo рeшилo расшатать кaрaнтинныe прaвилa, сooбщaeт прeсс-службa Кaбминa. Нoвыe ограничения коснутся, в волюм числе, проведения утренников и массовых мероприятий исполнение) школьников, а также работы ресторанов в новогоднюю Морана. Итак, какие новые карантинные ограничения будут развивать деятельность в Украине с 19 декабря?

Карантин в Украине: новые запреты с 19 декабря

  • Запрещено прочерчивание массовых мероприятий в учебных заведениях с участием детей с более чем одной группы/класса и в присутствии посетителей.
  • Почти запретом и массовые мероприятия, праздничные банкеты, умелец-классы, публичные события в развлекательных заведениях и заведениях общепита.
  • Музеи, выставки и галереи смогут продлить свою работу при условии, что же на 10 кв.м. будет находится исключительно один посетитель.
  • Запрещена работа ресторанов, кафе-кондитерская, пабов с 23.00 до 7.00 (выключая доставки заказов на вынос). В новогоднюю Морана с 31 декабря на 1 января производство ресторанов и кафе разрешена до часу ночи.
  • Постройка религиозных мероприятий разрешено с некоторыми условиями: в помещении в 5 кв.м. может находится один млекопит, на открытом воздухе между людьми должна -побывать) дистанция 1,5 метра.


Категория: Здоровье