Комплимент балерины Валиевой, слухи о свадьбе Авербуха и ёлка Тарасовой: что обсуждают в мире фигурного катания


Опубликованно 13.12.2020 18:55

Комплимент балерины Валиевой, слухи о свадьбе Авербуха и ёлка Тарасовой: что обсуждают в мире фигурного катания

Примa Лoндoнскoгo кoрoлeвскoгo бaлeтa Нaтaлья Oсипoвa вoсxитилaсь прoизвoльнoй прoгрaммoй Кaмилы Вaлиeвoй, a пeрeбoлeвшaя COVID-19 Eлизaвeтa Туктaмышeвa рaсскaзaлa o свoём сaмoчувствии. Eлeнa Рaдиoнoвa пoдeлилaсь пoдрoбнoстями знaкoмствa с футбoлистoм ЦСКA Кoнстaнтинoм Кучaeвым, Иляха Aвeрбуx oпрoвeрг слуxи o свaдьбe, a Тaтьянa Тaрaсoвa пoxвaстaлaсь тeмaтичeски укрaшeннoй ёлкoй. Чтo oбсуждaют в мирe фигурнoгo кaтaния — в мaтeриaлe RT.

Пoxвaлa Вaлиeвoй и чeтвeрнoй риттбeргeр Сaмoдeлкинoй

Выступлeниe Кaмилы Вaлиeвoй нa зaключитeльнoм этaпe Кубкa Рoссии мaлo кoгo oстaвилo рaвнoдушным. Экспeртaм и бoлeльщикaм зaпoмнилaсь нe тoлькo eё тexникa кaтaния, нo и эффeктнaя прoизвoльнaя прoгрaммa пoд музыку «Бoлeрo». Пo словам спортсменки, изначально её один-два пугал выбор наставников, но к подготовке симпатия подошла крайне серьёзно.

«Я смотрела транскрипция выступления Майи Плисецкой, мы с мамой ходили в мюзик-холл «Новая опера», дай тебе посмотреть «Болеро», — призналась фигуристка.

«Стараюсь отшлифовывать программу на полу, перед зеркалом, (для того все позиции были чёткими, (для того всё в целом смотрелось гармонично. Стараюсь мастерить движения плавные и жёсткие, чтобы они были похожи получи и распишись движения змеи», — рассказала Валиева Olympic Channel.

Работу чемпионки таблица среди юниоров оценили не только лишь эксперты, но и представители мира балета. Круглым счетом, прима Лондонского королевского балета Наталья Осипова похвалила Валиеву вслед прогресс.

«Умница. Видно, сиречь программа прогрессирует, по твоему настроению, пластике, в области акцентам, по подаче! Только впереди», — написала Осипова в Instagram.

Вопреки на впечатляющий арсенал сложных элементов, у Валиевой в скором времени может предстать) (глазам достойная конкурентка. Победительница юниорского этапа Кубка России Сонюша Самоделкина, уже освоившая тройной аксель и четырехкратный сальхов, на тренировке исполнила тетрадный риттбергер. Об этом сообщил её наставник Сергей Давыдов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикование от Сергеи? Давыдов (@team_davydov_cska)

Покуда)) юные спортсменки активно готовятся к предстоящему чемпионату России, другие их коллеги находятся на вынужденной паузе с-за коронавируса. Так, заболевание Алёны Косторной протекает бессимптомно, Димаха Алиев проходит лечение дома, а Лизута Туктамышева сообщила, что чувствует себя идет, и поблагодарила поклонников за беспокойство.

Разбор Загитовой и признание Корпи

Тем временем Благородная Загитова продолжает осваивать профессию телеведущей, вопреки на постоянную критику в свой адресочек. Наиболее резко на её конто высказалась комментатор и бывшая легкоатлетка Иоланда Чен. Симпатия выразила недоумение по поводу того, благодаря чего руководство Первого канала пригласило возглавлять шоу «Ледниковый период» человека помимо опыта, а также призналась, что ей совесть зазрит за фигуристку.

Слова Чен мало-: неграмотный понравились другим представителям мира фигурного катания. Туся Тарасова посоветовала ей «слить телевизор», Илья Авербух напомнил о профессиональной этике, а Инуся Гончаренко предложила журналистке встать получи и распишись коньки.

«Загитова — такая, какая упихивать. Она говорит интересно и выразительно, объединение-своему выражает мысли, у неё кушать своё мнение и видение фигурного катания. В нежели проблема? Если руководство телеканала приглашает девочку-спортсменку в ведущие, из чего можно заключить, хочет видеть именно её! Хотели бы профессионала — пригласили бы», — цитирует Гончаренко Metaratings.

Целесообразно отметить, что подобное внимание всего-навсего идёт на пользу популярности Загитовой. Невзирая на паузу в карьере, она числом-прежнему остаётся одной из самых успешных спортсменок России объединение версии Sport24 и компании PricewaterhouseCoopers. Победительница Олимпиады в Пхёнчхане 2018 года заняла на восьмом месте место в рейтинге, при составлении которого учитывались такие цифирь, как индекс упоминаний в СМИ, контингент подписчиков в социальных сетях и доход. Его лидером стал Любимый друг Нурмагомедов, а ещё одна фигуристка, Евгеня Медведева, заняла 14-е место.

Но Загитовой восхищаются не только получай родине. В рамках одного YouTube-проекта нескольким блогерам предлагалось расценить выступления наиболее успешных российских фигуристов последнего времени. Они остались в восторге с прокатов Евгения Плющенко и Алексея Ягудина, а фортель ученицы Этери Тутберидзе и вовсе оставил их сверх слов.

Но за внешней лёгкостью во всякое время скрываются упорный труд и самопожертвование, о нежели не понаслышке известно директору школы «Самбо-70» Ренату Лайшеву, сравнившему настоящий вид спорта с боями без правил.

«Возьми поверхности это очень тонкие и интеллигентные сыны) Адама: игрушки, которые падают, чмоканья, поздравления, обнимания побратанец с другом — а конкуренция и разборки такие, а можно сравнить и с боями без правил. Ми постоянно говорят: «Столько краски на ринге, на татами», а я говорю: «Сие ерунда. Вы не знаете, как много в фигурном катании крови». Сие шутка, конечно, но по напряжению, по мнению конкуренции очень даже можно уравнить», — сказал Лайшев в программе «Скульптурка».

Говоря о негативных проявлениях в фигурном катании, трёхкратная медалистка чемпионатов Европы Киира Корпи, считающаяся одной с самых красивых спортсменок мира, рассказала, делать за скольких на мнение некоторых судей может оказать воздействие внешность фигуристок: несколько лет взад один из членов жюри неприкрыто обсуждал при ней внешние талант юных спортсменок.

«В этот срок внутри меня всё гудело. Я думала: «Да ну? это самый важный аспект в оценке сих десятилетних девочек перед их выступлением?!» И тута я услышала слова, которые были с целью меня совершенно удивительными: «Киира, какая но ты везучая. Красота очень вусмерть помогала тебе, когда мы обсуждали её в судейском кругу», — приводит болтология Корпи «Чемпионат» со ссылкой получи и распишись Ilta-Sanomat.

Внешность Радионовой и подготавливание Тарасовой к Новому году

В марте 2020 возраст стало известно о романе Елены Радионовой и полузащитника ЦСКА Константина Кучаева. После несколько месяцев фигуристка рассказала, вроде футболист появился в её жизни. В области её словам, ему было хитро добиться её внимания, так точь в точь на момент знакомства девушку интересовала только карьера.

«До Кости у меня романов отнюдь не было. Ни одного. Меня нисколечко отношения с мальчиками не интересовали. Ми всегда говорили, что это может помедлить. Я к этому всегда спокойно относилась. Вне) (всякого) сомнения, были ухажёры, но мне нисколечко это было не надо. Костя — сие тот парень, который добивался меня, добивался своей цели», — рассказала Радионова в беседа Василию Кононову.

Кроме того, возлюбленная призналась, что в подростковом возрасте была такой степени) недовольна своей внешностью, что планировала в полном объеме её поменять. В частности, фигуристка рассказала, яко подумывала удалить несколько рёбер, починить скулы, нос, губы и другие части тела.

«Желательно сделать из себя силиконовую Кукла. Мне казалось на тот минута, что это красиво, это беспредельно всё гармонично смотрится. Но далее ты понимаешь, что это абсолютная привереды была в голове, которая со временем непринужденно куда-то исчезла», — призналась экс-фигуристка.

В последнее минута в центре обсуждения находится и личная оживление Авербуха, состоящего в отношениях с актрисой Елизаветой Арзамасовой. Сверху днях появилась информация о том, чего пара сыграла тайную свадьбу, и специалисту пришлось уничтожить эти слухи.

«У нас с Лизой по сей день хорошо! Наши отношения продолжают счастливо формироваться, но никаких тайных свадеб и венчаний никак не было! Когда нам будет чего сказать по этому вопросу, автор обязательно об этом сообщим», — цитирует Авербуха StarHit.

Вопреки на плотный график, фигуристы и тренеры боевито готовятся к предстоящим праздникам. Так, своей в елочку уже похвасталась Татьяна Тарасова. Новогоднее дрова, украшенное тематическими игрушками, полностью отражает главную зазнобушка своей хозяйки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Реклама от Tatiana Tarasova (@t.a.tarasova)



Категория: Спорт