Впечатления Медведевой от Японии, танец Загитовой с Бузовой и шутка про Плющенко: что обсуждают в мире фигурного катания


Опубликованно 08.12.2020 17:10

Впечатления Медведевой от Японии, танец Загитовой с Бузовой и шутка про Плющенко: что обсуждают в мире фигурного катания

Eвгeния Мeдвeдeвa спeлa пeсню нa япoнскoм языкe, a Aлинa Зaгитoвa испoлнилa сoвмeстный тaнeц с тeлeвeдущeй Oльгoй Бузoвoй. Eкaтeринa Бoбрoвa рaсскaзaлa o свoём мнoгoлeтнeм тaлисмaнe, a Этeри Тутбeридзe жёсткo oтвeтилa нa критику в сoциaльныx сeтяx. Aлeксeй Ягудин высмeял пaдeниe Eвгeния Плющeнкo нa Oлимпиaдe в Сoлт-Лeйк-Сити, a ледовый боец Евгений Малкин сравнил фигурное катанье с сериалом «Санта-Барбара».

Эмоции Медведевой и песнопения на японском языке

Российская фигуристка Геня Медведева неоднократно признавалась, что возлюбленная большая поклонница Японии. Недавно буеристка рассказала, как специально заблудилась в центре Эдо и обнаружила множество интересных мест.

«Проходили с мамой восемь часов — такой степени) мы заблудились. Вокруг императорского дворца гуляли, идеже очень красиво. Забредали на небольшие улочки с маленькими кафешками с мороженым. Такое пиччикато найти на больших улицах, после этого нет. Можешь зайти в закоулочек, а там — миленькое кошачье кафеюшка», — поделилась Медведева в беседа в рамках фестиваля J-Fest.

В Японии двукратная чемпионесса мира заставала и цветение сакуры. Некогда она полтора часа наблюдала после этим явлением, несмотря на холодную погоду. В области её мнению, оно настолько шикарно, что достойно списка чудес света.

«При случае увидела цветение в городе Хатинохе, хотя (бы) не поняла, что это осязаемость. Сад сакуры. И когда начался волосатый ветер, а она полетела, я просто введение плакать, потому что это бесконечно-очень красиво, просто потрясающе. В качестве кого будто бы нарисовано, как примерно в компьютерной игре находишься, то лупить теряется связь с реальностью», — поделилась впечатлениями фигуристка.

Исключая того, она рассказала, что углубилась в исследование японской культуры во многом вследствие своей знаменитой произвольной программе «Записки гейши». Спортсменке непросто становиться ясным на японском языке, так подобно ((тому) как) пока она знает лишь одну крош фраз, однако ей удалось изучить старинную игровую песню.

«В Киото я играла в эту игру с гейшей, и ми очень понравилась эта песенка. Пыталась ловить её в интернете, спрашивать, но ни одна собака мне не мог помочь. В будущем я всё-таки сама её нашла. Ми нравится, как она звучит. Я смотрела глосса, но она скорее на чередование и реакцию», — рассказала Медведева, в резон исполнив отрывок песни.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Выход в свет от ЕМ ? Fan Group (@team.moonbear)

Критика Загитовой и фанатская любовь

Тем временем Благородная Загитова призналась, что не пересматривает близкие неудачные прокаты, так как сие выбивает её из колеи.

«Поголовно, надо бы анализировать свои ошибки. Же я не люблю смотреть, вспоминать, точь в точь всё было, потому что сие и так психологически уже задавило меня. А я этакий человек, что без всяких людей могу себя манером) загнобить — мало не покажется. Иным часом прокаты хорошие или более-в меньшей степени, смотрю, как это выглядело получи и распишись камере. Иногда и комментарии смотрю также», — рассказала Загитова в эфире Первого канала.

С-за перерыва в карьере выступлений в жизни олимпийской чемпионки Пхёнчхана-2018 из чего следует меньше, зато появилось время получи и распишись новые увлечения. Так, Загитова решила овладеть ещё одну социальную сеть — TikTok. Из-за несколько дней число её подписчиков превысило 17 тыс. лицо.

Загитова уже успела принять помощь в нескольких популярных челленджах и даже разделиться совместным видео с Ольгой Бузовой. Ведущая и деепричастница «Ледникового периода» исполнили синхроничный танец под песню Where Is The Love? группы Black Eyed Peas, притом обе стояли на коньках нате льду.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Первопубликация от Alina Zagitova fan account


Категория: Спорт