Любимый костюм Туктамышевой, диета Загитовой и хоккейная тренировка Радионовой: что обсуждают в мире фигурного катания


Опубликованно 01.12.2020 09:50

Любимый костюм Туктамышевой, диета Загитовой и хоккейная тренировка Радионовой: что обсуждают в мире фигурного катания

Aлинa Зaгитoвa признaлaсь, чтo мoглa в дeтствe убрести из фигурнoгo кaтaния, a Eвгeния Мeдвeдeвa вспoмнилa, кaк шуткa пoдруги пoмoглa eй выигрaть соревнование. Eлизaвeтa Туктaмышeвa выбрaлa лучшee плaтьe в кaрьeрe, a Aдeлинa Сoтникoвa aнoнсирoвaлa фумарола автобиографии. Елена Радионова попробовала приманка силы в хоккее, а Елена Савченко допустила трансформация в одиночное катание. Что обсуждают в мире фигурного катания — в материале RT.

Грим Туктамышевой и восхищение Мишина

Победительница московского этапа серии Гран-подле по фигурному катанию Елизавета Туктамышева призналась, кое-что всегда была неравнодушна к макияжу, вследствие чего перед выступлениями предпочитает краситься своеобычно.

«Я с детства люблю краситься, вошкатьс с волосами. Раньше постоянно всем косички заплетала. Бесцельно что индустрия красоты меня спокон века привлекала. На все соревнования я с десяти парение красилась сама, рука набита. Оформление и причёска — это своеобразный порядок для многих фигуристок», — цитирует Туктамышеву Vogue Russia.

Не принимая во внимание того, она рассказала, какой изо костюмов для своих программ считает лучшим.

«Чёрное риза, в котором я катала чарльстон и танго. Опять зелёное для показательного номера перед композицию Shallow. Вообще люблю оттенки зелёного, ми нравится, как они подчёркивают малограмотный цвет волос. Ещё платье к короткой программы этого сезона бешено нравится», — добавила лучница.

Победа 23-летней ученицы Алексея Мишина получи этапе Гран-при убедила скептиков, что-нибудь она по-прежнему остаётся конкурентоспособной получай фоне более молодых коллег. А в целях фанатов, пожалуй, главной хорошей новостью последних дней получается то, что Елизавета рассчитывает отправиться в путь на Олимпийские игры 2022 годы в Пекине, о чём заявила она самоё.

По словам тренера, столь продолжительная числом нынешним меркам карьера подопечной обусловлена её «умением воздерживаться и одарённостью».

«Лиза — сие не какой-то товар, некоторый дожидается, когда её купят. Сие уникальный человек, уникальная спортсменка. Разве у неё не всегда получается авторитетно и упёрто идти по жизненному пути, то есть это её останавливает, а не недостаточность таланта. Она может устать ото жизни в фигурном катании», — заявил Мишин в эфире радиостанции «Отзвук Москвы».

Воспоминания Загитовой и слухи о коронавирусе Медведевой

Благородная Загитова тем временем опубликовала в своём Instagram-аккаунте место тренировки, на котором она исполняет некую программу. Подле этом звук в видео отсутствует, а в подписи упоминается балетмейстер Илья Авербух. Позднее специалист подтвердил, словно работает с олимпийской чемпионкой Пхёнчхана-2018.

«Правда, мы вместе ставим программу, которая перестань показана в рамках «Ледникового периода», — сказал Авербух РИА Новости.

Вглядеться эту публикацию в Instagram

Публикация через Alina Zagitova fan account


Категория: Спорт