На все случаи жизни: модные образы для осени и любой ее погоды


Опубликованно 19.11.2020 06:00

На все случаи жизни: модные образы для осени и любой ее погоды

Xoть пeрвый снeг ужe и прoлeтeл, дo нaстoящeй зимы eщe дaлeкo. A этo знaчит, чтo время поджимает смелых, но слегка утепленных образов вконец не заканчивается. Отличным для сего вариантом будет создание многослойных аутфитов, которые стали абсолютным трендом сего сезона. Мы подготовили несколько стильных и ярких образов для каждый день, чтобы вдохновить тебя и по-новому влюбить в многослойность.

Жилет

Ты кровь из носу знаешь, что этот молодчик гардероба в новом сезоне взорвал фантазию всех модниц. Только не стоит думать, что пояс бывает только вазяным или дутым с хорошим утеплителем. Что такое? если он может быть единаче и удачным завершением любого образа и являться носителем невероятно мягкой текстурой? Выбирай однотонные варианты, только обязательно насыщенных оттенков, чтобы твоя любимая женщина блуза или пудровая водолазка выделялись точно по-особенному.

Кейп

Еще одно выделка, которое однажды обязательно должно остаться в твоем гардеробе — кейп. В данное время они имеют множество вариаций, приблизительно что среди них точно сорная трава не пропадет что-то особенное для каждой. Пишущий эти строки делаем ставку на удлиненный и безбожно теплый кейп с трендовым узором в клетку. Такого склада вариант отлично дополнит образ с джинсами-банами и белыми казаками возьми скошенном каблуке. Аксессуары выбирай около настроение, но пусть они будут равно как можно ярче.



Категория: Мода