Зачастую глаза сами подскажут, что пора обращаться к врачу


Опубликованно 16.11.2020 17:05

Зачастую глаза сами подскажут, что пора обращаться к врачуИсслeдoвaтeли нe рaз гoвoрили o пoтeнциaльнoм врeдe гoрмoнaльныx контрацептивов на женской психики. Последняя научная разработка Северо-Западного университета поставила точку в этом вопросе, пишет "Новости Mail.RU". Зажим однозначен: использование любых типов контрацептивов (таблеток, вагинальных колец и прочее) приставки не- приводит к развитию депрессии у женщин.

Сильнее того, по словам ученых, в отдельных случаях гормональные контрацептивы хотя (бы) помогают стабилизировать состояние или понизить. Ant. увеличить проявления депрессии у женщин с уже имеющимися психическими расстройствами. Мало того, статистика показывает, что многие бабье с уже имеющимися психическими проблемами двадцать (десять отказываются от гормональных контрацептивов.

Они опасаются, что-нибудь гормоны, содержащиеся в средствах, могут спровоцировать депрессию и даже суицидальные мысли. Новое разработка полностью реабилитирует гормональные контрацептивы. Ровно по словам ученых, женщины не должны чумы за свою психику.


Категория: Отношения