Трюк с мечом Загитовой, люкс для Трусовой и реакция на интервью Губерниева: что обсуждают в мире фигурного катания


Опубликованно 15.11.2020 10:45

Трюк с мечом Загитовой, люкс для Трусовой и реакция на интервью Губерниева: что обсуждают в мире фигурного катания

Aлинa Зaгитoвa прoдeмoнстрирoвaлa умeниe влaдeть сaмурaйским мeчoм, a Aннa Щeрбaкoвa пoxвaстaлaсь пoдaркaми с Япoнии. Aлeксaндрa Трусoвa oпoздaлa нa пoeзд пoслe этaпa Кубкa Рoссии в Кaзaни, a Мoрис Квителашвили показал раздевалку группы Этери Тутберидзе. Алёна Ильиных рассказала о взаимоотношениях между партнёрами в парном катании, а Даниил Глейхенгауз отреагировал бери интервью Дмитрия Губерниева с Загитовой. В чем дело? обсуждают в мире фигурного катания — в материале RT.

Реституция Загитовой и экскурсия Квителашвили

Олимпийская чемпионесса Пхёнчхана-2018 Алина Загитова выйдет получи и распишись лёд в рамках московского этапа Гран-близ, стартующего 20 ноября. Однако возлюбленная не будет участвовать в самом турнире, а горазд гостем гала-вечера, на котором призёры и победители традиционно демонстрируют приманка показательные номера. К Загитовой в «Мегаспорте» присоединятся Саня Трусова и Камила Валиева, которая в силу возраста то время) как не может соревноваться во взрослом Гран-присутствие.

На днях Загитова приняла соболезнование в шоу «Влюблённые в фигурное обрабатывание» и показала две программы, с которыми могла навернуться ещё в прошлом сезоне. Номер Outro был посвящён хореографу группы Этери Тутберидзе Людмиле Шалашовой, ушедшей изо жизни в августе 2019 года. А в другом номере фигуристка в образе Эсмеральды вышла нате лёд под попурри из знаменитого мюзикла «Нотр-Дам-дескать-Пари».

«Непередаваемые чувства с выступления на льду. Здорово, что-нибудь фестиваль состоялся в столь непростое период. Рада, что всё получилось. В долгу всем, кто пришёл, поддержал меня и подарил ми эмоции, которые не забуду», — поделилась впечатлениями Загитова.

Вглядеться эту публикацию в Instagram

Публикация с Alina Zagitova (@azagitova)

Чемпионка решетка 2019 года много времени проводит в тренировках. Об этом свидетельствуют и частые посты в социальных сетях, которые размещает сиречь она сама, так и другие представители группы Тутберидзе. Хоть бы, грузинский фигурист Морис Квителашвили поделился забавным видео, нате котором он заглянул в раздевалку к Загитовой, Валиевой, Анне Щербаковой и Элизабет Турсынбаевой.

Встретить эту публикацию в Instagram

Публикация ото Alina Zagitova fan account


Категория: Спорт