"Бал во время чумы": Максим Галкин раскритиковал организаторов и гостей премии GQ "Человек года — 2020"


Опубликованно 15.11.2020 09:15

"Бал во время чумы": Максим Галкин раскритиковал организаторов и гостей премии GQ "Человек года — 2020"

Мaксим Гaлкин

Вчeрa вeчeрoм в стoличнoм МXAТe имeни М. Гoрькoгo прoшлo пoслeднee (пaндeмия кoрoнaвирусa вынудилa мэрa Мoсквы ввeсти нoвыe oгрaничeния) свeтскoe сoбытиe уxoдящeгo гoдa — eжeгoднaя прeмия журнaлa GQ "Единица года", которую не смогли провернуть многие знаменитости.

Филипп Киркоров стал одним с гостей премии и сегодня поделился в своем инстаграме снимками, сделанными в мероприятии. В подписи к ним артист назвал церемонию главным светским мероприятием Москвы и сообщил, в чем дело? все прошло по традиции "красиво". Одним из первых в комментариях подина постом отметился Максим Галкин. Гляди только вместо хвалебных од спирт выразил свое возмущение — Галкин упрекнул организаторов, которые развернули столько масштабное событие в разгар второй волны пандемии.

Иоанн Ургант и Филипп Киркоров на премии "Услужник года" журнала GQ

Прошелся Галкин и согласно нарядам гостей церемонии, отметив, как нелепо выглядят их меха и бриллианты для фоне ожесточенной борьбы с коронавирусом после всему миру.

Какой прекрасный вечер во время чумы. Невероятно точное промахивание во время! P.S. Это ни в коем случае неважный (=маловажный) персональная претензия к тебе, Филипп. Легко я бы на месте организаторов этой ярмарки тщеславия совсем переодел бы всех в защиту, объединение крайней мере попросил бы всех освободить с себя неуместный пафосный бриллиантовый и меховой наряд и наградил бы только медиков (на этом месте и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.),

— высказался циркач.

Моргенштерн и Филипп Киркоров на премии "Услужник года" журнала GQ

Сам король российской эстрады оставил разъяснение своего коллеги по цеху лишенный чего ответа. Зато на него среагировали многочисленные всемирная паутина-пользователи. Некоторые сочли едкую реплику Галкина выражением обиды для то, что организаторы не пригласили его возьми премию. Большинство же поддержали Сентенция и присоединились к критике:

Правда... Коли так бы уже называли вещи своими именами: "Прославление пафоса и тщеславия",Согласна с вами, в точности сказано. Но многим этого невыгодный понять, не осознать, у них неповторимый "мирок",Хоть кто-то с звезд у нас еще думает умно.

Алла Пугачева и Максим Галкин

К слову, самостоятельно Максим Галкин, судя по инстаграму, как и не жестко соблюдает режим самоизоляции в сии непростые для всего мира период. Супруг Аллы Пугачевой продолжает внести свою лепту в съемках на телевидении, а также работает по-над своим YouTube-шоу "Музыкалити", слабо приглашает коллег по шоу-бизнесу.



Категория: Новости