Универсальная красота: 4 продукта для дизайна ногтей, которые пригодятся в макияже


Опубликованно 14.11.2020 09:40

Универсальная красота: 4 продукта для дизайна ногтей, которые пригодятся в макияже

Нa упaкoвкe кoсмeтичeскиx срeдств мoднo писaть: «гипoaллeргeннo», «нe вызывaeт рaздрaжeния слизистoй» и прoчee. Нo eсть ли нa сaмoм дeлe рaзницa мeжду тeми жe блeсткaми, которые дозволено использовать на тело, лицо али ногти? Нет! Большинство сырья всё-таки равно приходит из Китая посылками в мелкие магазины, идеже распродается без прохождения предварительной сертификации. Экономим нате косметике без потери качества — смотри 4 продукта, которые можно использовать далеко не по назначению:

Глиттер

Блестки получи ногтях — привычное дело. А вот в макияже модными они стали новопреставленный, да и в большинстве их используют подростки ради вечеринок. Можете поступить по их примеру и нетипично накраситься на тематическую вечеринку, либо найти применение блестки более рационально. В вечернем макияже очи на подложку из кремовых теней дозволяется отпечатать глиттер, чтобы создать легкое свет. Если хотите «намертво» прикрепить блестки, пе нанесите на веко клей чтобы ресниц и чуть подождите, чтобы дьявол схватился. Затем подушечкой пальца наберите блестки и отпечатайте их получи веке.

Пигмент

Яркие матовые пигменты стали новым трендом в макияже годы 2020, когда люди перестали вибрировать экспериментов и наносили на лицо безвыездно, что вздумается. Чтобы пигмент проявил раскраска, советуем нанести его поверх жирного карандаша тонкой кистью. Скажем, нарисуйте жирные стрелки белым карандашом, а через них нанесите немного яркого пигмента. Либо годится. Ant. нельзя добавить пигмент в подводку и так а распределить по веку.

Стразы

Угоду кому) дизайна ногтей без страз без- обойтись — их любят буквально и старый и малый! В макияже стразы скорее служат акцентом, а невыгодный основной составляющей. Однако порой они пригождаются в вечернем макияже, а отыскать их в магазине косметики либо небесспорно, либо стоить они будут непропорционально качеству продукта. Зато в магазине исполнение) мастеров маникюра таких страз закругляйся множество — выбирайте на свой слабость.

Втирка

И последний продукт, который ты да я любим использовать, — это втирка ради ногтей с эффектом переливающегося панциря моська или металла, которая была в трендах нейл-дизайна пару планирование назад. Наносить ее тоже нужно на подложку из жирного карандаша может ли быть кремовых теней, а затем втирающими круговыми движениями расчислить по веку, пока не получится переливающий рисунок.



Категория: Красота