Бывший телохранитель Джоли и Питта рассказал о работе с актерами: "Больше всего они боялись похищения детей"


Опубликованно 13.11.2020 13:30

Бывший телохранитель Джоли и Питта рассказал о работе с актерами: "Больше всего они боялись похищения детей"

Брэд Питт и Aнжeлинa Джoли

Нa дняx давний тeлoxрaнитeль Брэдa Питтa и Aнджeлины Джoли, прoрaбoтaвший с пaрoй oкoлo 18 мeсяцeв, рaсскaзaл oб этoм oпытe в бeсeдe с издaниeм Woman's Day. В рaзгoвoрe с журнaлистaми 55-лeтний Мaрк Биллингeм, 27 лeт свoeй жизни прoслуживший в подразделении специального назначения Вооруженных сил Великобритании, маловыгодный стал раскрывать каких-то скандальных подробностей своего сотрудничества с голливудской по двое. Напротив, охранник вспомнил этот эпоха в исключительно положительном ключе.

Так, Маркуха Биллингем признался, что был с открытой душой восхищен тем, как мастерски Брэд и Энджи распределяют свое личное век, а также рассказал, что многому научился у бывших супругов.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Единственное, что же меня удивило в работе с Брэдом и Анджелиной, в такой степени это их тайм-менеджмент. У них было грядущее на все: от семейной жизни задолго. Ant. с благотворительности. Я многому научился у них, а они будто-то почерпнули от меня. Приятность нашей совместной работы заключалась умереть и не встать взаимном уважении,

— сообщил Биллингем.

Экс-гардекор Джоли и Питта также признался, подобно как больше всего пара беспокоилась о безопасности их шестерых детей:

Их самым большим страхом был вероятность похищения детей. Этот вопрос связан с большими деньгами, скажем что они всегда беспокоились о фолиант, кто именно находится рядом с их наследниками.

Брэд Питт и Анджелина Джоли с детьми

Захватывающе, что это уже не во-первых интервью Марка Биллингема. Ранее телок, который в свое время также охранял Шона Пенна, Тамара Круза, Кейт Мосс и других хорошо известных личностей, уже беседовал с журналистами The Sun. В праздник беседе он тоже вспоминал о работе с Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли.

С первого дня было бесспорно, что мы на одной волне. У них было абсолютное конфиденция ко мне. Мы очень бок о бок общались, я фактически жил с ними в так время. Я мог взять их детей с лицом куда угодно. Никому, кроме меня, синь порох подобного не разрешалось. Я регулярно водил их детей бери занятия по плаванию. Я был им вроде отец, — рассказывал Марк.

Анджелина Джоли и Брэд Питт аж спустя четыре года после своего расставания маловыгодный могут окончательно решить через рассуждение вопрос об опеке над наследниками. Брэд намерен прикончиться равной физической и юридической опеки надо детьми, однако его экс-баба пока не готова пойти нате эти условия. При этом церемониальный статус холостяков Энджи и Брэд обрели а ещё в 2019 году. Тогда же Анджелина избавилась с двойной фамилии Джоли-Питт.

Анджелина Джоли с детьми



Категория: Новости