Finding Freedom. Глава 20


Опубликованно 11.11.2020 04:30

Finding Freedom. Глава 20

Кaк всeгдa..пeрeвoд и пeрeскaз нe мoй, с сooбщeствa жж "Кoрoлeвскиe сeмьи и aристoкрaты Eврoпы" (euro-royals.livejournal.кoм)

Глaвa 20. Дoбрo пoжaлoвaть, Aрчи.

В рoддoм Гaрри вeз Мeгaн сaм, с ними пoexaлa Дoриa. Этo былo в нoчь нa 5 мaя.

Xoтя Мeгaн изнaчaльнo интeрeсoвaлaсь дoмaшними рoдaми, нa пoслeднeм тримeстрe oнa рeшилa рoжaть в бoльницe. "Я знaю, чтo xoдили истoрии o дoмaшниx рoдax, и этo, кoнeчнo, oбсуждaлoсь нa рaннeм этaпe», - скaзaл истoчник, - "Нo Мэг знaлa, чтo этo будут рoды в больнице. Всегда, о чем она заботилась - это разродиться самым безопасным способом. По мере приближения срока родов возлюбленная нервничала все больше и больше, благодаря тому я бы сказал, что в некотором смысле угоду кому) нее было облегчением рожать в больнице". Меган отродясь не думала о родах в крыле Линдо. Меган желательно чего-то более уединенного, нежели больница Святой Марии. The Portland Hospital - принадлежащая США хоспис, популярная среди знаменитостей и американского сообщества эмигрантов в Лондоне - была местом, идеже родились Беатрис и Евгения. Меган никому изо друзей не сказала, где пройдут окот и больница гарантировала эту желанную частность. Знали только Дориа и медицинская служащий Меган, в которую   входила акушер-гинеколог Пенелопа Лоу, которая была одним с главных акушеров госпиталя, а также графиней (симпатия была женой седьмого графа Брэдфорда). Меган далеко не рожала с помощью кесарева сечения, хоть бы пара отказалась комментировать подробности родов. Ссылк сообщил, что Меган «послушалась совета» врачей, которые посещали Фрогмор-летник каждый день в дни, предшествующие ее госпитализации, а в 5:26 утра в тяжелый день, 6 мая, Арчи Харрисон Маунтбеттен-Виндзор, седьмой в очереди возьми престол и весивший семь фунтов, три унции, родился вне осложнений.
Меган описала момент, в отдельных случаях она впервые обняла Арчи, на правах «экстаз ... полное блаженство и удовлетворение».


Титул выбрали заранее, ни минуты без- сомневались. Арчи, никаких Арчибальдов.

Гера и Меган, которые собирались зарегистрировать Арчи пользу кого получения двойного гражданства, решили откреститься от титула для своего сына, благодаря тому что что хотели, чтобы он был частным собой, пока он не достигнет того возраста, когда-нибудь может решать, какой путь симпатия хотел бы выбрать. Источник сказал, точно пара беспокоилась о том дне, при случае принц Чарльз станет королем. Они поделились своими опасениями с Чарльзом, какой-нибудь сказал, что рассмотрит возможность, как-нибуд он станет королем, о выдаче новых патентных писем. "Без- иметь высшей роли в королевской семье, хотя иметь титул", - сказал о ту пору старший помощник, близкий к паре, - "Сие просто бремя".

Гарри стал катать и звонить родственникам и друзьям (включая Скиппи). Первыми небывалое узнали королева и принц Филипп, впоследствии брат и отец. Остальные родственники узнали новости сквозь семейную группу в Ватсапп. Не забыл Могущественный сообщить о рождении сына и дяде и тетям со стороны матери, а эдак же своей бывшей няне Тигги.
До просьбе Меган, Дориа отправила нотификация Томасу, что бы он узнал в первую очередь СМИ, но она не хотела смыслить ничего о том, что ответит отче на сообщение матери. Так но она сама сообщила самым близким друзьям. В сообщениях симпатия писала о том, какой спокойный у нее малолеток и что она до сих пор малограмотный может поверить, что стала мамой.
Далее сообщили помощникам из Дворца. Гера отказался от официальных заявлений и решил накляузничат о рождении сына самостоятельно.
Через пару дней состоялось официальное лицедейство Арчи для этого в Виндзорский крепость прибыли несколько журналистов.

Закончив с прессой, Гарик, Меган и Арчи отправились на навстречу с его прабабушкой, королевой. С принцем Филиппом они ранее столкнулись по пути на телеконференцию. В свой черед на встрече с королевой Елизаветой II была гордая бабулечка Арчи Дориа. Этот момент был запечатлен получи фото и опубликован в соцсетях. Снимок, свалянный личным фотографом пары Крисом Аллертоном, стал оченно важным моментом для королевской семьи. "Сие заставило меня гордиться", - сказала Меган другу.

Дориа оставалась в одном ряду, чтобы поддержать свою дочь. Могущественный так же активно помогал.
В этом возлюбленный Гарри был очень похож получи и распишись своего брата Уильяма, который был вовлечен умереть и не встать все аспекты воспитания своих троих детей. Дьявол и Кейт, у которых было равное сообщничество, когда дело касалось дома, были современными родителями. Уильям готовил еду яко же часто, как и Кейт. Сие было наследием их матери. Невинная сделала кухню местом, где собиралась дом. До нее члены королевской семьи кой-как ли ступали на кухню.

При случае Уильям и Кейт заняли квартиру 1А, они хотели, для того чтобы кухня была центром дома. Сие было не только практично, же и символично. Как и хотела его родимая, Уильям желал для своих детей про нормального детства, даже если его старшему сыну предопределено было стать королем.
Тем временем в Фрогмор хлынули подарки. Их юрта, особенно кухня, был заполнен цветами со чем) мира.
Опра прислала паре необыкновенный подарок - огромную библиотеку детских книг, нате каждой из которых были наклейки с надписью «Книжный дискотека Арчи». Малруни прислали самую лучшую коляску.
Дополнительные распоряжения предосторожности, предпринятые молодыми родителями с целью обеспечения своей кибербезопасности, не помешали Могущественный и Меган продемонстрировать фотографии своего ребенка. В Журфикс матери в Великобритании Гарри поделился с гуртом еще одной фотографией Арчи. Сие были ножки младенца в руке его матери. Незабудки, бесценный цветок принцессы Дианы, на заднем плане фотографии были намеренной отсылкой к его покойной матери. Рань, когда он стал отцом, возлюбленная часто занимала его мысли.



Категория: Новости