Платье Dior от бабушки и кеды: Юнис Кеннеди Шрайвер вышла замуж в Майами


Опубликованно 09.11.2020 02:10

Платье Dior от бабушки и кеды: Юнис Кеннеди Шрайвер вышла замуж в Майами

Юнис Кeннeди Шрaйвeр и Мaйкл Гaрсия

В суббoту Юнис Кeннeди Шрaйвeр — внучaтaя плeмянницa 35-гo прeзидeнтa СШA Джoнa Кeннeди — вышлa зaмуж зa прeзидeнтa и гeнeрaльнoгo дирeктoрa aвтoсaлoнa Мaйклa Гaрсию. Тиxaя цeрeмoния прoшлa в цeркви Святoгo Пaтрикa в Мaйaми.

Внучкa Юнис Кeннeди, в целомудренность которой она получила свое номенклатура, — арт-менеджер в некоммерческой организации Best Buddies International, которую основал ее папундер Энтони Пол Кеннеди Шрайвер.

26-летняя наречённая отдала дань уважения знаменитой семье и почти венец шла в свадебном платье Dior своей бабушки, младшей сестры Джона Кеннеди. Одеяние был сшит на заказ в далеком 1953 году. Новобрачные приехали на церемонию не получай новеньком Rolls-Royce, а на голубом кабриолете Lincoln Continental 1965 лета выпуска, который дедушка Юнис, стэйтовский политик Сарджент Шрайвер, подарил ее бабушке.

Моя повитуха была в этом платье на своей свадьбе с моим дедушкой 23 мая 1953 годы, а 67 лет спустя я надела его, для того чтобы выйти замуж за Майки. И ми все равно, что наряд ото Dior с годами стал цвета слоновой прах и на нем появилось несколько дырок,

— сказала Шрайвер Vogue.

Сообразно словам журналистов американского Vogue, Шрайвер обратилась в подвенечный бутик Ever After Miami, эксперты которого помогли реконструировать винтажное платье, а также сшить поволока подходящего оттенка. В итоге платье деревня идеально, так как невеста и ее бабулечка были одного роста и одинакового телосложения.

Белья) было тонким, как папиросная препроводиловка. Поэтому мы должны были говорить с ним очень осторожно. Я боялась аж просто сидеть в нем!

— сказала Шрайвер.

Дальше официальной части невеста предстала еще в другом образе. Подол старого свадебного платья был съемным, а около ним было короткое платье, выполненное в стиле исторического наряда. К нему даваха подобрала удобные кроссовки. Жених участок смокинг Brioni, галстук-бабочку и туфли Tom Ford.


Юнис Кеннеди Шрайвер и Сарджент Шрайвер

Бесприданница также рассказала о планировании церемонии, которую было безвыгодный так просто организовать из-вслед пандемии коронавируса. Юнис отметила, что же трудно было сократить число гостей, вот что и у нее, и у Майкла очень бессчётно родственников. В итоге на церемонию приехали 32 гостя.

Пускай бы технически маски и соблюдение социальной дистанции приставки не- требуются в местах проведения религиозных обрядов в Флориде, церковь Святого Патрика бесконечно заботится о безопасности. Поэтому в церкви была соответствующая размечивание. Лента каждые шесть футов в области проходу не совсем вписывалась в мое лицедейство о декоре, но это часть все равно какой свадьбы в 2020 году,

— добавила симпатия.

Но, несмотря на проблемы, вызванные пандемией, Майкл Гарсия сказал, будто свадьба стала "лучшим моментом в его жизни".

Подчас я шел к алтарю с мамой, а затем смотрел, ровно Юнис с отцом шла навстречу, ми было трудно сдержать слезы. Возлюбленная была самой красивой невестой бери свете. На протяжении всей церемонии я старался заметить каждую минуту,

— рассказал о своих эмоциях заправила.



Категория: Новости